29 липня 2017 20:22
5

Паулу ФОНСЕКА: "Я всегда настраиваю своих игроков бороться до последнего"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека после матча со «Сталью» (2:1) заявил, что до последней минуты верил в свою команду.

«Была сложная игра. „Сталь“ очень организованная команда, очень организованно играет. После того как наша команда пропустила гол, „Сталь“ „села“, и стало сложнее атаковать, потому что они закрылись. Тем не менее мы старались как можно быстрее пройти их оборону и обыграть.

Команда соперника закрылась очень хорошо. В первом тайме у нас было 5-6 голевых моментов, а втором уже не было такого количества опасных моментов. Команда старалась до самого конца, и мы получили такой бонус, как три очка. Я всегда настраиваю своих игроков бороться до последнего.

Игра в два форварда? Нужно было рисковать, это принесло нам результат», — сказал Фонсека в интервью телеканалу «Футбол 2».

Здохни,тварь
Кто-нибудь! Объясните этим дыбилам, что в еврокубках судьи не будут играть до забитого
banzai, зачем? Пусть это им будет новостью...
banzai, с Сельтой они своё получили. Ждём когда будет расплата за Сталь.