27 липня 2017 22:15
15

Главный тренер "Динамо" назвал самого талантливого футболиста, с которым ему пришлось работать

На вопрос проекта FootballHub, кого он считает самым талантливым футболистом, с которым ему пришлось работать, главный тренер "Динамо" назвал игрока своей нынешней команды - 24-летнего хавбека Виталия Буяльского.


"Я знаю давно этого футболиста. Подкупает его отношение. Как сказал Олег Романович (Лужный - прим. ред.), если бы таких было еще пятеро, то никакие трансферы были бы не нужны", - сказал Хацкевич о Виталие.


До прихода в первую команду "Динамо" Хацкевич тренировал Буяльского в молодежной команде клуба (в 2011-12 годах).

У него есть конечно качества хорошие, но Цыганков ничем не хуже... Есть Хачик, есть Хищник. У нас вообще полно хороших футболистов, но тренеров которые смогли бы из них сделать классных игроков, из которых можно затем сделать команду звезду у нас пока нет. Да Хац хорошо начал, но давайте судить по результатам
Просто у Хацкевича тренерский опыт пока небольшой.
Є така категорія гравців - на тренуваннях, ну просто боги, а в офіційних іграх - пшик. А є інші, котрі можуть зібратись і сфокусуватись саме під час гри.
Толковий тренер повинен розуміти ці моменти і використовувати.
А то був у нас недавно один вузьколобий тренер, який говорив: "... хто добре проявив себе на тренуванні, той і буде грати..."
Команда - це складний організм, вимагає гнучкого підходу і не можна всіх "під одну гребінку".
Сховати
Maрко, а ще цей тренер крым слова мотивація нічого більше не знав, закриваючи цим словом інші проблеми
Не нужно путать Божий Дар (талант), с - яичницей!

Буяльский всего лишь - Прилежный, работящий, вкалывающий и.т.д., игрок. В 24 года нужно уже быть состоявшимся футболистом.

Талантливый футболист, это Криштиану Роналду.
Маленький щуплый мальчик сделавший из себя - атлета. Максимально, до совершенства развив свои лучшие качества, тем самым нивелировав слабые, благодаря высочайшей работоспособности, пытливому уму, способности к обучению, сделавший себя сам.

Данные его качества позволяют соперничать с Месси - футбольным Гением.

Мбаппе, Шевченко... - таланты.

Многие другие просто хорошие футболисты.
Сховати
allegro, совершенно с тобой согласен, талант это Месси,Роналду,Шевченко а наши молодые игроки, способные, перспективные, но талант это уникальный случай, его нельзя получать постоянно.
Это он так пошутил
Какой-то сумбур получается - сказал Лужный, главный тренер... кто, что, о чем? :)
Сховати
FCDKFan, никакого сумбура. Это слова Хацкевича, который в свою очередь цитирует Лужного.
Да неужели у нас начало нормально работать структура клуба и мі хвалим игроков которые не попадают в состав (а значит есть вероятность что хотим продать) а не линчуем привселюдно как в случаи с Хачерили и Ребровым?
Я знаю давно этого футболиста. Подкупает его отношение.
----------------------------
Отношение-это конечно хорошо. Но талант-это несколько другое понятие. Самым талантливым в Динамо на своих позициях являются Мбокани и Хачериди. Ярмоленко в свою очередь стал сильным футболистом благодаря тому что много работал над собой.
Странно!И Ребров его так отмечал, и Грозный, и Хацкевич сейчас,а на поле человек растворяется и исчезает.
Талантливый на тренировках