27 липня 2017 18:45
9

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Первый тайм с "Янг Бойз" напомнил "ребровщину"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал FootBoom игру киевлян против швейцарского "Янг Бойз" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов (3:1).


- Лучшими игроками в составе "Динамо были: Ярмоленко, Мбокани и Гармаш. Что касается игры, то мне хотелось, чтобы динамовцы забыли первый тайм, который напомнил "ребровщину". Команда стала играть неспешно, потому что выигрывали со счетом 2:0. К тому же, если бы в первой половине встречи не Ярмоленко, то ничего бы и не было. Да, Мбокани цеплялся впереди за все, что можно, но игра у "Динамо" отсутствовала. Это не очень хорошо. И слава богу, есть тренер и время.

Мне непонятны вопли экспертов о супер-команде. За такие слова их просто хочется обматерить. С какого перепуга они так решили? Наши горе эксперты сделали вывод, что если "Янг Бойз" прошел "Шахтер", значит это очень серьезная команда. У нас многие забыли, что год назад "горняки" должны были семь голов забивать швейцарцам. К тому же тогда ошибся Фонсека, который поставил в центр защиты Кривцова и Ордеца.


Второй тайм в исполнении "Динамо" был великолепный. Киевляне пока что играют по тайму. Для Хацкевича важно сейчас выигрывать, а как играет команда – это должно быть на десятом месте. Хорошо, что у "Динамо" есть моменты. Гармашу нужно просто замолчать на поле, хотя в этом ему должен помочь Лужный. У меня была такая же проблема, как и у Гармаша. Правда, я не матерился на всех подряд. Очень много энергии уходит именно на это. Гармаш сейчас идет по моему пути. С собой я не буду его сравнивать, но он очень талантливый парень. Ему нужно научиться совладать со своими эмоциями. Бегать, играть, а то у него вечно какие-то провокации, толчки, удары. В Советском Союзе его бы не было. Он бы не играл. Его толкни – у него была бы сначала одна желтая карточка, потом вторая. С этим надо работать.


В Швейцарии "Динамо" должно обыгрывать "Янг Бойз". И скорее всего, обыграет. Проблема у киевлян одна – волнение тренера. Если Хацкевич опять будет волноваться, то и команду будет трясти. Хотелось бы, чтобы "Динамо" качественно играло в двух таймах, но пока что киевляне везде играют по одному тайму.

"Я всегда говорил, что главное это игра. Если есть игра, есть моменты, результат придет. А то, во что играет Динамо Реброва мне не понятно."
Угадайте эксперта по цитате.
"Для Хацкевича важно сейчас выигрывать, а как играет команда – это должно быть на десятом месте."
Ахаха, а Реброва поливал помоями за такое.
Идиот, которого никогда не пустят на порог клуба где он состоялся как футболист. Что может быть хуже?
окончательно пропил мозги рахит
Упаси Боже пойти Гармашу по пути Леона.
А Пеле и Месси явно хуже Леона. Бред значимости...
"...мне кажется... мне кажется..." А я от впевнений, що треба вказувати в повідомленнях не те, ким колись хтось був, а тим, хто він є зараз. Бо те, що колись Леоненко був напом у ДК, аж нічого не говорить про те, що зараз він є фуфлижним ахмєтолизом. до речі, про Ахмєтова ж ніхто не пише, що це колишній підривник Ахатя. Так що треба краще фільтрувати свій базар. А вболівальники й так бачуть з трибуни те, хто і як грає.
https://youtu.be/8VFDIRpA9PQ
Закусывать нужно, чтобы не казалось.