27 липня 2017 16:54
6

Михаил КОПОЛОВЕЦ:"Целому ряду футболистов "бело-синих" очень многого не хватает"

Экс-полузащитник Карпат Михаил Кополовец поделился мнением о нескольких игроках киевского Динамо.


"Мне ни Гармаш, ни Сидорчук не нравятся. На мой взгляд, эти футболисты – не уровень киевского Динамо. Мне не нравится, когда ведут себя как "звьозды", будто витают в облаках. Смотришь – и такое ощущение, будто они выиграли Лигу чемпионов! И на футбольном поле они не демонстрируют чудес. Когда Сидорчук только начинал, когда его впервые вызвали в сборную – это одно. А сейчас – не то, при всем уважении... У Гармаша же есть определенные хорошие данные, та же самоотдача, но и ему, и целому ряду футболистов "бело-синих", очень многого не хватает.


Вот Цыганков мне импонирует. Хороший, перспективный парень! У него есть искра в глазах, он старается, бьется, стремится к большему. Но потом смотрю на Беседина – не знаю, может в клубе ждут, пока он раскроется, как когда-то Ярмоленко? Киев сейчас должен ждать: нет финансовых возможностей покупать дорогих качественных игроков и платить им высокие зарплаты", – рассказал Кополовец в интервью журналу "Футбол".

Кто этот чУдный специалист?
Сховати
Кепа, так это же звезда 5-й (пятой) немецкой лиги! Гроза немецких геев. Два года до 2016-го играл в Айнхайте (Рудольштадт). Сейчас пылит за любителей "Минай" из Закарпатской области. Эксперт серьезный, куда Гармашу до него, Денис же не играл за границей))
Ох, епрст... Леоненко стал переживать за свое место на говноканале
"вот это поворот....."?
Завидки - штука грішна і дюже принизлива для нормального чоловіка. Треба бути вищим за негідне пустобрьохство, бо рано чи пізно, а за базар прийдеть ся відповідати.
Я так понимаю это обладатель "Золотого мяча" как минимум? Экспертов все больше. Можно еще по любительским командам критиков "Динамо" найти. Как же эти "Шуфричи и Ко" достали. Добейся чего-нибудь в футболе, а не в подмахивании кому надо. Я ни разу не слышал от нормальных футболистов таких Моськиных лаев.