27 липня 2017 15:00
11

В матче с "Карпатами" Александр Хацкевич прибегнет к ротации. Ориентировочный состав по версии "Динамомании"

Вчера на пресс-конференции после матча "Динамо" - "Янг Бойз" главный тренер киевлян Александр Хацкевич заявил, что в следующем календарном матче Премьер-лиге против "Карпат" он намеревается прибегнуть к ротации.


Решение целиком логичное, ведь за восемь дней динамовцы одним составом отыграли три матча, а впереди еще ответный поединок против швейцарцев (в среду, 2 августа).


Смеем предположить, что стартовый состав киевлян может поменяться на все 100%!


Не этот ли вариант наигрывал Хацкевич в недавнем контрольном матче против израильского "Хапоэля" Хайфа? Исходя из той игры, попытаемся спрогнозировать состав "Динамо" в субботнем матче на "Олимпийском".


Рудько - Кендзера, Пантич, Очигава, Кадар - Корзун, Буяльский, Цыганков, Гусев - Беседин, Кравец.


Ожидаем дебюта Кендзеры и первого в сезоне выхода Гусева. Не исключаем, что "Динамо" все же сыграет в одного форварда, а в середину выйдет еще один хав, почему бы и не Николай Шапаренко, недавно заявленный в Лигу чемпионов?


Также заявлен на этот турнир защитник Миколенко. Возможно, мы увидим его слева, а Кадару дадут отдохнуть. Возможно, в центре сыграет кто-то из дублеров, а Очигава - на левой бровке. Кто знает - может, к субботе в команду прибудет долгожданный новичок на позицию левого бека, и "Динамо" предстанет сразу с двумя обновленными краями обороны.


В любом случае, это не более чем предположения, а насколько им суждено сбыться, узнаем в субботу.

Хочу видеть молодежь, которую физруки задвинули в глубокий запас.
Сховати
Ксилометазолина гидрохлорид, Це кого, Шепелєва і Циганкова?
через чур, смело
Главное рудько не ставить - а то это уже минус гол.
Дадут отдохнуть Ярмоле,Мбокани, Гонсалесу,Сидору,Гармашу,Морозюку, и комуто с пари Вида -Хачериди. Ну и боюсь что в рамке будет молодой талантливый рудько.
Сховати
Владимир, Если всем этим дадут отдохнуть, то есть хороший шанс влететь Карпатам. Уже были прецеденты.
коваль сильно утомился? вратарю наоборот надо себя в форме держать постоянно и быть в тонусе игровом, рудька можно ставить на матчи кубка
Ну и если наш потенциальный левый защитник играет сегодня в Лиге Европы - то сыграть послезавтра с Карпатами у него шансов никаких.
Вполне возможно, что в основе выйдут Хачериди или Вида (центральные защитники всё-таки не так много бегают, то есть уставать должны меньше). В центре, думаю, должен выйти хотя бы один из тройки Шепелев-Сидорчук-Гармаш (лучше двое).
Стартовий склад з Кадаром - це не 100% оновлення. Крім того, Кадару теж відпочинок потрібен. Так що когось з молодіжки включать.
Полностью состав никто менять не будет. Карпаты это не аматоры. В том же интервью Хацкевич говорил про обойму в 16 человек. Тем более состав наигрывается. Игрокам приятней играть чем тренироваться. Максимум половину может перетасовать.
Таким складом можна й влетіти Карпатам, хтозна, яке там на них натхнення найде :-)