27 липня 2017 11:29
3

Денис ГАРМАШ: "Динамо" не давало "Янг Бойз" ничего сделать в центре поля"

Полузащитник Динамо Денис Гармаш поделился впечатлениями от матча Лиги чемпионов против Янг Бойз, в котором киевляне победили со счетом 3:1.


"Мы играли компактно, не давали сопернику ничего сделать в центре поля. Может, Янг Бойз испугался и отошел на свою половину поля, боясь много пропустить на выезде. В целом, мы владели преимуществом.


Конечно, 3:1, лучше, чем 2:1. Но нас бы устроил и счет 1:0. При любом забегании нужно еще угадать, куда вбегать, и думать головой. В эпизоде с третьим голом все сложилось так, как нужно, мяч отскочил ко мне, и я забил", – рассказал Гармаш в эфире FootballHub.

При всій повазі до Дениса, але так довго приймати рішення при прийомі м'яча, що і є основною причиною обстукування супериком його ніг і як наслідок додаткової знеровованості, не докінця відпрацьований і поставлений удар та й фізична мобільність підупала - в іншому разі ціни би не було.
Сховати
ALud, имел бы он эти качества, был бы на уровне ярмолы, но он этих качеств не имеет
Дэн - красавец. В начале матча многовато ошибался, нервничал, но в итоге умудрился поучаствовать во всех голевых комбинациях и вообще был на поле самым активным.