26 липня 2017 22:02
7

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Шацких расстроило завершение наших атак, но все равно у нас есть запас в два мяча"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" поделился своими эмоциями после победы над "Янг Бойз".


- Этим и прекрасен футбол. У нас было много железных и динамичных моментов. Пропущенный мяч меня очень сильно расстроил. У соперника был момент после стандарта. В конце мы забили третий мяч, пусть и нелогичный.


2:0, 3:1 - мы выиграли, у нас преимущество. У на сесть запас в два мяча. Шацких больше расстроило завершение наших атак. Все переживали. Тяжело, эмоции, но мы с позиции силы имеем преимущество.


Где-то было невезение, где-то подводило мастерство. Все в комплексе. Гармаш? 35-й номер соперника, 8-й, 20-й номер - они строят игру через середину за счет коротких или длинных передач. От Дениса требовалось с ними играть.

хах, улыбнули немного комменты.. да, Макс много упускал моментов, но почему-то никто не вспомнил, что именно этот т.н. "бокопор" является лучшим бомбардиром ЧУ за всё время... Лучше вспомните его гол Ньюкаслу..))))

Спасибо ребятам, тренерам за добротный матч. Верим в дальнейшие успехи.
В ситуации с Шацких это звучит как издевательство.
Якраз Шацьких був ще той бокопор, тому дивує стовідсоткова реалізація у першому таймі
Помню, когда Шацких появился в Динамо, его называли "новым Шевой".... Так вот, с реализацией было на самом деле не очень.
Шацких куда больше нас расстраивал в свое время
Интервью Хацкевича приятно слушать, особенно на фоне предыдущих, где 80% материала интервью занимали вопросы журналистов)) Когда это подкрепляется результатом то начинаешь снова ловить себя на мысли что ты веришь в ДК.
Побольше б нам таких расстройств! Спасибо за победу и хорошую игру