26 липня 2017 21:25
59

"Динамо" - "Янг Бойз" 3:1. Серьезный задел перед матчем в Берне

Сегодня "Динамо" на НСК "Олимпийский" проведет первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Янг Бойз".


После победы над "Шахтером" к поединку против швейцарцев киевляне подходят в полной боевой готовности и хорошем настроении. В лазарете "бело-синих" находится только Сергей Рыбалка, но еще перед стартом сезона Александр Хацкевич заявил, что не рассчитывает на полузащитника, который пока выступал исключительно за дубль.

Не может не радовать набирающий ход Мбокани. Конголезец начинает возвращать свою былую форму и уже оправдал выданные ему авансы, забив победный мяч в ворота "Шахтера". Если Дьемерси, чей высокий класс не поддается сомнению, сегодня продолжит в таком же духе, то в игре против швейцарцев на пару с Ярмоленко может стать главной ударной силой киевлян.

Также можно допустить выход с первых минут новичка "Динамо" Кендзеры. Поляк еще не принимал участие в официальных играх "бело-синих", но если Хацкевич решит придать защитной линии своей команды большей надежности, кандидатура Томаша выглядит предпочтительнее Морозюка. Несмотря на то, что у Николая есть свои козыри.

Что касается "Янг Бойз", то эта команда уже не является темной лошадкой . Ведь после того, как подопечные Адольфа Хюттера в прошлогодней квалификации Лиги чемпионов выбили "Шахтер", недооценки по отношению к ним быть не может.

Да, состав "Янг Бойз" изменился, но заметные фигуры в швейцарском коллективе имеются. В первую очередь, речь идет про Оаро, известного по выступлениям за ПСЖ, и Сулеймани, памятного по играм за "Аякс". Пожалуй, к этим двум исполнителям должно быть приковано основное внимание динамовской обороны.


Стоит обратить внимание и на то, что своем последнем матче "Янг Бойз" обыграл чемпиона Швейцарии "Базель" (2:0), а до этого с спарринге разгромил "Бенфику" (5:1).

Ориентировочный состав "Динамо:


Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Шепелев, Сидорчук, Ярмоленко, Гонсалес, Гармаш - Мбокани

Обслуживать матч будет шведская бригада арбитров во главе с Андреасом Экбергом.


Транслировать встречу будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию.


"Динамо" Киев - "Янг Бойз" ON-LINE

Я не любитель прогнозов, но, напомню, Динамо нужно побеждать и побеждать с запасом.

Вот все гадаю, неужто завтра Хацкевич выставит Мораеса?
Сховати
Alex Yaroslavskiy, Мбо або Беседін, ніяких Мораєсів.
Кендзера, который не сыграл ни минуты в основе, уже стал надежней Морозюка?

Буду реалистом: результативная ничья.
не нужно их шапками закидывать, четверка атакующих(два нападающих и два фланговых игрока) там очень хороша
Янг Бойз Базель
https://www.youtube.com/watch?v=YJ7UKXivVB0
Янг Бойз Бенфика
https://www.youtube.com/watch?v=_f0ZvsYHt1I
Сховати
Умник, нормальный европейский футбол. Много загорелых швейцарцев. Техничная, скоростная, мощная команда. Напоминают французские клубы.
с Бенфикой до перерыва было 1-1, после та , если я правильно понял, выставила дублеров, и поплыла...
Умник, мяч круглый, поле ровное... уважаю твои коменты, но Бенфика - полурезерв, Базель? мы шахту тоже обыграли... перед Бенфикой у ЯБ тоже был влет Ахмату с Грозного 1:4...
Умник, не заметил подброшенных шапок
4:1