25 липня 2017 21:21
7

Комитет арбитров ФФУ наказал Грысьо за ошибку в матче "Динамо" – "Черноморец"

В Доме футбола состоялась встреча представителей клубов УПЛ, посвященная изменениям в футбольных правилах. Во вступительном слове председатель комитета арбитров Лучано Лучи, сказал что очень рад видеть наставника «Черноморца» Александра Бабича. Итальянец извинился перед ним за ошибку, допущенную рефери в поединке одесситов с «Динамо». Там была пикантная ситуация – ассистент арбитра проинформировал главного судью о том, что нужно назначить пенальти, но тот этого не сделал.


Лучи сказал, что теперь Юрий Грысьо какое-то время не будет работать, а когда отбудет дисквалификацию, начнет для начала отслуживать матчи первой лиги. По словам председателя комитета, за 12 матчей первых двух туров нового чемпионата – это единственная грубая ошибка рефери.

Это плохой признак. Новый итальянец принял эстафету от старого...
А еще Бабич ныть поехал на заседание... Чм...ик!!!
Скоро будет сам Палкин выходить и судить так, как им нужно! :) Это просто жах что они творят, а футбольная общественность молчит... :(
Началось предвзятое воспитывание судей за игровые моменты. Бравофедерация!
Сховати
Запугивают, чтобы в других матчах судили так, как кротам нужно, чтобы судьи боялись без премий остаться и без гонораров, в первой лиге зарплата судей поменьше будет! Вот как поступают и давят!!!
Таких моментів купа в будь-якому матчі, то що, тепер всіх арбітрів відсторонять?
А удар Тайсоном Сидорчука рукою без будь якої реакції арбітра звичайно ж комітет арбітрів не побачив.