24 липня 2017 10:37
17

Сергей ПАЛКИН: "Непонятно, где больше рисков – в Киеве или Мариуполе"

Генеральный директор ФК Шахтер Сергей Палкин прокомментировал возможность проведения матчей в Мариуполе и отказ Динамо ехать туда.

"Не ехать на матч в Мариуполь? Я примерно так же могу завтра сказать, что мы не будем играть в Киеве. Мы скажем, что чувствуем здесь опасность.

Если вспомнить финальный матч любительского первенства, когда президент ФФУ и президент УПЛ пытались успокоить фанатов, то еще непонятно, где больше рисков – в Киеве или Мариуполе", – сказал Палкин в программе "Профутбол".

Ну ладно ,почему кроты в Киеве ,а не в Мариуполе и так понятно.(Страшно). Но неужели эта ПОГАНЬ не понимает разницы между файером и допустим 120мм снарядом, между петардой и заложеной в трибуну бомбой ???
Анализируя прошедшие несколько лет, Вам везде было плохо играть.
Зачем сейчас остановились в Харькове?
Базируйтесь и играйте у одноклассников в Мариуполе?
Да, хотелось видеть в Мариуполе все команды ПЛ, но жизнь болельщиков и спортсменов дороже.
Вот и и обрисовывается ответ, чьи титушки на любительском финале по полю Олимпийского гасали...
сравнил хрен с пальцем.
Сам небось живёт в Киеве. И в отличии от некоторых футболистов в донецк сейчас не ездит.
Пока не начали накалять обстановку между Динамо и шахтой - и драк небыло, и фанаты нормально себя вели. а как "футболы" появились и ваш хряк начал лезть в Киев - начались проблемы: и между востоком и западам, и между ДК и шахтой и т.д.

Коментировать мариуполь как раз можно. состав шахтёровский, менеджмент шахтёровский, вот как гл.тренер нешахтёровский? Форма и та оранжевая. Это что бы глаз не резало? Гл. спонсор завод илльича ахметова.
Конечно же мы поверим человеку, который есть президентом клуба, болельщики, которого живут в Мариуполе в том числе, но играют в Харькове
Киевские Ультрас! Купите этому убогому билет в Мариуполь! И вообще - что этот табор делает в Киеве?
Не нужно искать здесь логику. Это просто очередной выпад в информационной войне
Ну так если в Мариуполе безопаснее чем в Киеве, чего ж вы драпали аж до Киева, бразильцев чуть ли не по джунглям вылавливали чтобы обратно вернулись, а играть вообще во Львов подались, в логово бандеровцев. Чего сам в Киеве делаешь, чего твой хозяин тут делает, в небезопасном Киеве. Собрал бы свой табор, да и окочевался бы в Мариуполе, ну раз там работают предприятия хозяина (кстати он как-то обещал с донетчанами дышать одним воздухом, а вот что-то поглощает киевский), чего же тогда там клубу не пожить. Попробовал бы заявить стадион мариупольский в УЕФА для проведения международных матчей. Только там бы разговор короткий был бы и пикнуть ничего не посмели бы, а тут можно права качать. Одно дело подрались две кучки дебилов с максимум разбитыми носами и синяками, и совсем другое - возможный прилет РСЗО, причем не обязательно даже на стадион, обстрелы микрорайона Мариуполя уже забылись. Понятное дело, что и в Киеве 100% безопасности нет, как и в любом другом месте на земном шаре, но надо же как-то соизмерять потенциальные уровни опасности.
Этот крендель должен везде чувствовать опасность в Украине только за проталкивание объединённого кубка с кацапами в своё время
Достали блин, понятно, что и в Киеве никто не застрахован и в любом другом городе, но это не значит, что вообще головой нужно перестать думать.
Машина может сбить на пешеходном переходе - никто не застрахован, так давайте тогда перебегать дорого где захочется...
Они вообще головой не соображают о чем говорят. Лишь бы против Динамо. И какого вообще этот Палка лезет в дела Мариуполь -Динамо? Пойдет речь о Донецке, потом пусть открывает рот.

Выгнать нахрен из Киева в Мариуполь - со всей штаб-квартирой