23 липня 2017 22:40
1

Виктор ВАЦКО: "Шепелев сейчас выглядит очень и очень сильно"

Комментатор каналов "Футбол 1/2" в программе "Великий футбол" был щедр на комплименты "Динамо" после выездной победы над "Шахтером".

- Хацкевич работает с командой всего месяц, он все еще в поиске и получает очень много информации именно после таких матчей. Не после матчей с "Черноморцем", а после матчей с "Шахтером".


Интересный момент, на котором надо акцентировать внимание, это позиция левого защитника у "Динамо". В матче с "Черноморцем" там играл Вида, а Кадар играл в центре. Но вчера их решили поменять местами. Кадар к атакам не подключался, но на своей позиции сыграл очень дисциплинированно. Глобально говоря, он со своей миссией справился, хотя во втором тайме ему было неимоверно тяжело.


Еще один момент это Шепелев. Его не было в стартовом составе в матче на Суперкубок, но это футболист, которого надо отметить. Он выглядит очень и очень сильно.


В целом, видно, что Хацкевич проводит перестройку команды, и она из команды Реброва постепенно становится командой Хацкевича. Он сделал правильные выводы из матча на Суперкубок и лишил "Шахтер" пространства, возможности разогнаться игрокам атаки. Левый фланг был полностью перекрыт, потому что Ярмоленко - молодец! - хорошо отыграл на оборону.

Вся команда пахала