23 липня 2017 19:35
1

Адольф Хюттер: в Украине нас ждет непростая игра

Главный тренер бернского клуба «Янг Бойз», который сойдется с киевским «Динамо» в матче третьего раунда квалификации ЛЧ Ади Хюттер прокомментировал победу над «Базелем» (2:0).

«Команда провела два абсолютно разные тайма. В начале встречи „Базель“ полностью превосходил нас. Но после перерыва мои подопечные сумели проявить свои лучшие качества и реализовали наши моменты», — заявил Хюттер.

Также, наставник говорит, что эта победа должна помочь его команде в поедине против киевского «Динамо»:

«Безусловно, этот результат и игра команды мне понравились. Так что к матчу против „Динамо“ мы подходим в хорошем настроении, хотя знаем, что в Украине нас ждет непростая игра», — приводит слова Хюттера официальный сайт клуба.

Какой, какой Адольф..?? а, Hütter... ну, ладно...