22 липня 2017 23:15
7

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Гонсалесу говорил, чтобы он поел мяса, а то раньше не хватало сил на удар"

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко пообщался с прессой после матча против "Шахтера" (1:0).

- Поражение в Суперкубке было приличным ударом по самооценке. Проигрывать никто не любит. Хотели сегодня победить, и было видно, что мы хотели больше. Заслуженно победили, я считаю.

Сегодня много оборонялись. Все отрабатывали в обороне и в атаке. В таких играх тактические схемы отходят на второй план, больше играешь за счет самоотдачи.

Мы победили за счет самоотдачи и реализации моментов. Гол Мбокани не был заготовкой, это просто класс нападающего. В первом тайме у него ничего не было, а во втором тайме он реализовал свой шанс, и вот мы везем три очка.

Коваль? Какие претензии, если он отстоял на ноль и выручил? Супер, молодец. А Гонсалесу я говорил, чтобы он поел мяса, а то раньше не хватало сил на удар. Видимо, он сделал поправку на обеде.

В последние минуты сил практически не было. Но после побед над принципиальным соперником появляется второе дыхание. Готовимся к "Янг Бойз" в хорошем настроении. Такой клуб, как "Динамо", должен играть в Лиге чемпионов. Хорошо, что победили. Это придаст уверенности тренерам и футболистам.

Евгений Ренёв, terrikon.com из Харькова

Что бы такого посоветовать скушать Андрею что бы не тупил в ответственных моментах)))) Ну реально уже не первая игра где он 1на1 начинает выдумывать велосипед...
Перемога на жилах залишається перемогою і з часом забувається, а перемога безперечна і на класі в пам'яті залишається і надовго.