22 липня 2017 22:06
12

Паулу ФОНСЕКА: "Мы создали огромное количество моментов, у "Динамо" этого практически не было"

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека проанализировал поражение от "Динамо" (0:1).


- Почему проиграл "Шахтер"?
- Проиграли, потому что в футболе такое происходит. Выигрывает тот, кто забивает. Сегодня забило "Динамо". Несмотря на это, я доволен командой. Коллектив показал себя очень хорошо. Конечно, я расстроен поражением, но не могу показать пальцем на своих игроков. Команда сделала все, что могла.


- "Шахтер" сыграл на 100 процентов?
- Да. Результат не совсем тот, какой мы хотели, но это самый сложный сценарий, который мог попасться. Играли с хорошей командой, которая глубоко закрывается в обороне. Ее сложно вскрыть. Ничего плохого не могу сказать о своих ребятах, они показали хорошую игру.


- Эпизод с Мбокани и Кривцовым - ключевой?
- Игра была намного больше, чем эта дуэль. Мы создали огромное количество моментов, у "Динамо" этого практически не было. Футбол был таким, что одна команда доминирует и контролирует мяч, а вторая выходит в контратаки. В один момент они достигли наших ворот и забили. Не стоит искать виновного, Кривцов таковым не является. Я полностью доверяю этому игроку. Ребята проявили себя хорошо, просто так сложилась игра.


Чтобы не начинать всю эту тему, могу сказать одно: Кривцов будет играть в следующем матче через неделю. Это чтобы вы даже не начинали ничего говорить по этому поводу, - сказал Фонсека в эфире канала "Футбол 1".

Фонсека: "Наша команда забила замечательный, исключительный по красоте гол... на который команда соперника ответила пятью случайными мячами"
:))
Инкарнация Луческу.
Судя по многим признакам в штабе "шахтера" бродит заразная болезнь, передающаяся от одного "супер"специалиста-другому и это неизлечимо.Т.к. не понятно каким путем это передается. Был порядочным европейским тренером - оказался обычным гавнонытиком.
он когда приехал,прилично вел себя.ТЕПЕРЬ ОН ПОНЯЛ БУДТО КОРОЛ франци и случайно проиграл бой у Ламанша.БУДЕМ ГОТОВИТСЯ НА ДРУГИХ СРАЖЕНИЕ.Я слышал его ком что к Динамо могут быть послабление с другими командами.Прямо как циган раньше времени стреляет на опрежение.Теперь назло его нужно пройти швецарский Бойзик.Динамо вперед.
Може у мене дежавю? Таке враження ,що Фонсека вже "перевершив" цигана.
Фонсека уже четко ошахтерился: на судей давит, гонора куча, претензии к спорным моментам. Думал что будет проходной двор ему в Украине, но не знал, что Динамо это пилюля от Шахтера :)
Помнится когда в финале кубка,после 1 созданного момента(да и то удар из далека) во 2 тайме они с довольными харями заявляли что счёт на табло и игра не так важна,так что поприкрыли бы теперь ротики)))
пришел такой белый пушистенький - теперь показывает свое истинное лицо!
пришел такой белый пушистенький - теперь показывает свое истинное лицо!
Приємно читати подібну маячню. Все ж таки не вміють достойно програвати кроти, повністю гнилий клуб.