74. Гол. Игнатенко забивает головой после подачи с фланга. 1:0.

80. Леднев бросил в прорыв Кравченко, но тот, находясь без опеки, отдал безадресную передачу.

90. Добавлено 5 минут.

90+2. Офсайд у Дубинчака.

Матч завершен

Превью

Сегодня в Счастливом состоится матч 2-го тура первенства U-21 чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо".

Киевляне стартовали в новом сезоне с волевой победы над "Черноморцем" со счетом 3:2, уступая по ходу встречи в два мяча. Примечательно что подопечные Юрия Мороза совершили камбек в течение 8 минут в концовке второго тайма.

"Шахтер" также добыл победу, на выезде победив "Ворсклу" (3:1). Отметим, что в прошлом сезоны "бело-синие" четырежды встречались с горняками. Два раза выигрывали киевляне, один раз "Шахтер", и один раз была зафиксирована ничья.

В 16:30 "Динамомания" начнет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Мда, кто делает замену защитника во время стандарта возле своих ворот? Конечно же тренера Динамо... Вот и гол...
Ну теперь молодежке станет полегче после ухода "ветеранов", как бы это странно не звучало)