21 липня 2017 21:07
3

Тренер брестского "Динамо": "Милевский не очень быстрый и подвижный, но он очень хорошо цепляется за мяч в передней линии"

Наставник брестского «Динамо» Владимир Журавель прокомментировал крупное поражение от австрийского «Альтаха» (0:3) во втором квалификационном раунде Лиги Европы и игру украинского форварда Артема Милевского в частности.


«К сожалению, закончен не только матч, но и выступление „Динамо“ в еврокубках. Эмоции сейчас переполняют, причем негативные, естественно. Тем не менее, в такой ситуации надо поздравить соперника с выходом в следующий раунд и поблагодарить болельщиков.


Если говорить по игре... Гол, забитый с центра поля, уверенности команде однозначно не придает. Второй гол не менее курьезный. Вернуться в игру после такого в кубковых матчах очень сложно. Надо отдать должное ребятам: они старались, создавали моменты», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Кроме того, Журавель рассказал об игре в матче Артема Милевского:


«Милевский в старте — абсолютно обдуманное решение. Мы хотели использовать его как футболиста, который будет цепляться за мяч в передней линии, что он очень хорошо делает. Понимали, что будем играть по свободным зонам.


Да, возможно, Артем не такой быстрый и подвижный, как Фамейе, но и Вуячич в первом матче оставил вопросы. Поэтому попытались разделить игровое время приблизительно пополам, учитывая, что через три дня еще будет игра».

Ну быстрых и безмозглых везде пруд пруди ))))))
Ну быстрых и безмозглых везде пруд пруди ))))))
Всё это когда-то...