21 липня 2017 13:27
7

Белорусский комментатор раскритиковал Артема Милевского

Белорусский комментатор во время прямой трансляции матча Лиги Европы "Динамо" (Брест) – "Альтах" раскритиковал нападающего белорусского клуба Артема Милевского. Поединок приближался к завершению, а хозяева "горели" с неприличным счетом 0:3. Владислав Татур заявил: "Ну какой класс? Мне так смешно, когда говорят о каком-то классе. Давно уже очевидно, что Артем Милевский, как футболист закончился".



Кто такой Татур? Не до комментатор и такой же эксперт. Такие же болельщики, видимо, как и он комментировали игру онлайн. Да были и за моей спиной негодовавшие болельщики в его адрес, которые после первого тайма свалили... А я сидел на стадионе, и был рад появлению Милевского с первых минут. И скажу что его класс виден сразу, да он сейчас играет на опыте и ему не хватает скорости, которой возможно уже и не будет. Но он точно не худший игрок вчерашнего матча в своей команде, что бы всякие Татуры, так публично выражались в его адрес. Он не был куплен за миллионы и не провел в команде и месяца, что бы так резко выражаться... Он попал в тот чемпионат и команду, где способен громко хлопнуть дверью...
Комментатор может смело подавать заявление на работу на футболы денисову, такой же уровень культуры как у большинства у них...
мне смешно когда кто то говорил что его вернуть в Динамо......
тут и так все понятно
последние 4 года Миля дно ...
тут и так все понятно
последние 4 года Миля дно ...
Это бесконечное и мучительное падение Артёма в самые низы футбольного болота уже изрядно надоело и по своему накалу сопоставимо только с таким же падением его друга Сашки-Гадёныша.
Следил вчера за онлайном этого матча на одном не нашем сайте - так там болельщики игру спиннероносного Мили комментировали такими матерными словами, что повторять стыдно.