20 липня 2017 18:43

2+2 покажет матч "Динамо" - "Янг Бойз"

26 июля на 2+2 украинские болельщики станут свидетелями важного матча квалификации Лиги чемпионов УЕФА: киевское «Динамо» примет швейцарский «Янг-Бойз».


2+2 покажет первый матч динамовцев в еврокубковом сезоне против команды из Берна «Янг Бойз». Клубы сыграют в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов в Киеве на НСК «Олимпийский». На таком уровне эти клубы встретятся впервые. Киевляне выйдут на поле под руководством Александра Хацкевича, который недавно стал главным тренером «Динамо».


«Все мы помним, как в том году «Янг Бойз» выбил из Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр». Но это уже старая история. Каждый матч – это новый этап. Прошло время, и у нас будет своя история, - комментирует будущую встречу наставник «Динамо» Александр Хацкевич. – «Янг Бойз» - конкретная команда, к играм с которой нужно быть готовым 26 июля и 2 августа. Перед нами стоит задание попасть в групповой этап Лиги чемпионов, будем пытаться его выполнить».


Трансляция поединка начнется 26 июля в 19:25 на канале 2+2. После матча зрителей 2+2 ждет спецвыпуск программы «Профутбол», в котором ведущие вместе с экспертами и гостями обсудят самые острые моменты встречи.


Онлайн трансляция матча «Динамо» - «Янг Бойз» также будет доступна на сайте телеканала 2+2: http://2plus2.ua/online.