19 липня 2017 18:53
21

Дмитрий Хлебас переходит в минское "Динамо"

Нападающий киевского Динамо будет выступать в Беларуси на правах аренды до конца нынешнего года


Дмитрий Хлебас после ударного сезона в Ворскле вернулся в Динамо. Фото fcdynamo.kiev.ua



Конкуренция в линии атаки, во всяком случае — количественная, в киевском Динамо нынче высока, поэтому неудивительно, что некоторым исполнителям приходится уходить в аренду. Так, форвард Дмитрий Хлебас близок к переходу в минское Динамо. В среду он прибыл в столицу Беларуси и прошел там медицинское обследование. Срок аренды — полгода. Таким, по нашей информации, было условие главного тренера киевлян Александра Хацкевича, который рассчитывает на нападающего и хочет видеть его в команде. Но пока пускай получает игровую практику.


Удачи!
И возвращайся домой...
Как по-мне,на сборах заслужил быть в Динамо Киевском
Хлебас + Беседин - это перспектива которую угробить как два пальца об..ть. Лично я надеялся на этих парней не только для ДК но и для сборной.
На мою думку, Хльобас був би корисним Динамо вже зараз. На позиції, де зараз використовують Гармаша, Хльобас креативніший, гостріший і хитріший. Йому б довіри тренера трохи. Бачив всі матчі на зборах, і там Хльобас був одним з кращих.
Не розумію рішення ХацО. :-(
Але ж зараз багато хто скаже: "тренер собі не ворог, він перебуває всередині колективу, йому видніше"
Счас в Ле пошумит
Счас в Ле пошумит
В Зарю (как мне кажется) хорошо влился бы, учитывая продажу Бонавентурэ и отсутсвие замены, умение Вернидуба работать с молодыми, и тем более гарантированую группу ЛЕ.
Д.Минск ИМХО посильнее Александрии а тем более Ворсклы, но всё равно хотелось парня видеть в УПЛ и укреплять свой чемпионат. Жаль.
Странно,на сборах неплохо себя проявил,как и Беседин,а теперь один "сырой",а второго вообще турнули зачем то аж в Беларусь о_О
Такая не дальновидность тренерского состава аукнется!
Мать его ити, такого парня угробят!Жалко смотреть на любимую команду!!!