19 липня 2017 17:09

"Бавария" назвала сумму отступных за Ренату Саншеша

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что мюнхенцы готовы расстаться с полузащитником Ренату Санчешем. Ранее появлялась информация, что в услугах португальского хавбека заинтересован "Милан".


- В "Баварии" у него не будет достаточно игрового времени, поэтому мы готовы договориться об аренде или, возможно, трансфере, - цитирует Tuttomercatoweb Румменигге. - Я не тренер, но думаю, что Ренату нужно регулярно играть в футбол. Могу подтвердить интерес "Милана", но пока прогресса в переговорах нет.

Если клуб хочет купить игрока "Баварии", он должен быть готов потратиться. Не думаю, что "Милан" сможет удовлетворить наши требования. Скажем, было бы неплохо получить за Санчеша 48 миллионов евро.

Напомним, португалец перешел в "Баварию" в 2016 году из "Бенфики". Летом прошлого года он в составе сборной Португалии стал чемпионом Европы, а также был признан лучшим молодым игроком турнира. В составе мюнхенцев он провел 25 матчей во всех турнирах, не сумев отметиться результативными действиями.