19 липня 2017 12:00
13

Беседин вчера тренировался с дублем

Нападающий Артем Беседин вчера оказался среди футболистов, которые не попали в заявку на матч киевлян с "Черноморцем" (2:1).


Как удалось выяснить "Динамомании", в этот день нападающий провел тренировку с командой U-21.

На пресс-конференции после матча Александр Хацкевич назвал Беседина "сырым".


Напомним, что в прошлом сезоне Артем завоевал место в стартовом составе "Динамо" и забил за команду 10 мячей (9 - в чемпионате, в том числе, "Шахтеру", и 1 в Лиге чемпионов - "Бешикташу"). Кроме того, форвард дебютировал в сборной Украины и записал на свой счет победный мяч финнам в отборочном матче ЧМ-2018.

Сегодня должен решиться вопрос, будет ли Беседин готовиться к матчу с "Шахтером" 22 июля. Следите за нашими обновлениями.

Тема, вали отсюда нафиг, угробят они тебя, физруки эти гребаные! Даже если есть вариант с середнячком топ-5 даже не думай - Беги!!!
тренеру конечно виднее..но не заслужил такого отношения Беседин А.. что то не так....как бы не получилось также как и с ТЕО!!!
Я б не поспішав з висновками. В Динамо зараз немає травмованих, в обоймі 25 гравців, зіграти можуть 11+3, то що, решта - суцільний баласт? Не забувайте, що попереду напружені ігри, по дві щотижня, потрібна ротація. І так Динамо не найдто свіжим виглядає, той же Ярмоленко. А тренування і ігри з дублем - це ще й виховний момент. Хто знає, можливо Бесєдін зірочку спіймав, враховуючи його молодий вік? Для того й потрібні тренери, щоб спустити з небес на землю.
Сырые, ничего и нигде не добившиеся физруки списывают перспективного нападающего.
Далі буде.
Мда, конечно только начало, но как-то отношение Хацкевича к нападающим, да и в обще к молодым игрокам, настораживает. Да, может быть Мбо самый сильный нападающий, Мораес лучший на тренировках, а Кравец опытный (назовем его так:) и травматичный. Но при всех минусах "сырого" Беса (деревянный прием, не всегда может поставить корпус), он за счет желания и голевого чутья забивает, то же самое можно сказать про Хлебаса в плане желания и голов, плюс еще и техничный и двуногий.
Хацкевич реально боится дать шанс Хлебасу в официальной игре, боится что тот забьет, и потом болельщики снова будут ждать его в основе, а надо же ставить Мбо, а то Суркис обидеться.
Вот дал бы шанс Хлебасу, как Ребров давал шанс Яремчуку, проявить себя, пускай на 1 тайм... Не показал бы нечего Дмитрий, тогда все болельщики и успокоились и можно было отдавать его в аренду, а так Хацкевич разочаровывает.
Я еще могу понять Хацкевича с решением по Михайличенко и Тымчику, к моему сожалению Тымчик в прошлом сезоне неважно играл в играх за основу, но вот не дать шанс Хлебасу, это какая-то трусость у Хацкевича.
С таким подходом тренера, своя молодежь прогрессировать не будет.
Сховати
Ватель, у каждого тренера есть свои любимчики и попавшие в опалу, даже не по игровым качествам. К Хацкевичу уже много вопросов у всех, потому что многим не понятно, что конкретно он хочет и этого не видно. Видно только шараханья со схемой игры, тасование состава и поиск крайних. Ничего не напоминает?
Что делает в команде Корзун? Я вчера спецом наблюдал за ним после выхода с заменой. Знаете что он делает на поле? Он собой заполняет некое пространство между линий вратарской и центральной линией - и фсё! Это как у Шевченка в сборной Коваленко - оказывается он делает отвлекающие манёвры перед защитниками соперника. Во как!
Поэтому претензия о землячестве имеет место. А как иначе объяснить?
Хацкевич делает все те же ошибки "динамовских" сердец, школа то одна. Он забывает о том, что через время на него спуститься вся свора папарацци, которые если что и пропустили, но потом вычитали это на таких сайтах как мания и прочие, потому как народ всё видит и не молчит. А читают комменты простых нас смертных, практически все, хотя некоторые и отнекиваются - читают, ещё как читают.
Поэтому, если он так и дальше будет строить команду, в итоге припомнят ему всё - и молодёжь отправленную искать счастья на чужбине, и землячество и не профессионализм
Сховати
banzai, как раз вчера Умник написал, что Корзун вышел и закрыл зону:). Я так понял, Хацкевич может и не плохой тренер, но вот развивать талант у игроков он судя по всему не умеет. Ему подавай готовых исполнителей, Мбо, Кравец, Мораес, новый поляк. Это же легче, чем пытаться помочь раскрыться Бесу и Тымчику.
Сховати
Ватель,
о том какой Хацкевич тренер говорят его результаты работы тренером..
banzai,
ахахах) про Коваленко и Корзуна понравилось))
Ватель, имс решает шкурные вопросы выживания в условиях отсутствия денег, какое там развитие молодежи, на словах разве что... да и вроде он в интеревью сказал в конце минувшего сезона, что второе место и такой отрыв от сахтега - результат введения в основу молодежи, мол это все они... а хацкевич ставку типа на топ-кволити проверенных бойцов делает
В обойме: Мбокани, Мораес, Кравец
В аренду: Беседин, Яремчук и Хлебас?
Очень странные решения с нападающими, Гусевым, Рыбалка/Корзун (последнего считаю слабее)
Стиль разговоров о своих футболистах напоминает лайт версию Кварцяного
Ну здорово! Кого следующим пох*рят наши физруки? Тымчика ушли, Михайличенко тоже.. Хлебас.. Ща взялись за Беседина..
Зачем держать в команде людей, которые уже не смогут прогресировать и которые сейчас не сильнее своего конкурента? Зачем в команде нужны Морозюк, Антунеш, Мораеш? Их уровень мы видели в прошлой ЛЧ, лучше чем сейчас они не станут.. Возвращение Гусева все оценили? Не представляю как бы мы сыграли эти две игры без его присутствия на лавочке.. Кравца зачем возвращали? Чем он лучше Беседина?
Сейчас потеряем всех перспективных игроков, а потом будем локти кусать..
Жаль толковый нападающий!
сильнее Артема Кравца