18 липня 2017 13:06
3

Иван ГЕЦКО: "Динамо" нужна свежая кровь, люди с именем, звезды хотя бы уровня Мбокани"

Иван Гецко отметил, что киевляне все еще не готовы конкурировать с горняками.


«Рано еще говорить о новом «Динамо», о команде Хацкевича, — говорит «Вестям» эксперт Иван Гецко. — Игра киевлян пока остается прежней. Чтобы поменялись схема и структура игры, нужно время. Лично для меня все было предсказуемым. Сегодня «Динамо» не готово на равных соперничать с «Шахтером». Настораживает и то, что у киевлян скоро матчи в ЛЧ, команда должна быть в оптимальной форме, а пока есть только желание на поле, мастерства не хватает».


«Да, были моменты, когда «Динамо» владело преимуществом, но, если разобраться, все происходило по воле дончан. Захотели — отдали инициативу, захотели — забрали. И во втором туре, когда команды вновь встретятся, ничего не изменится. Киевлянам нужна свежая кровь, люди с именем, звезды хотя бы уровня Мбокани. Еще пять-шесть таких футболистов. Жаль, что подпортили впечатление от матча фаны, и это, увы, было прогнозируемо после их заявлений в соцсетях. Хорошо еще, что все не закончилось срывом поединка».

Кхм...
Чувак, так дай денег, и их сразу купят в Динамо
Сховати
butia, 100000%. Хотів написати те саме. Дай кошти і купим 7-11 гравців рівня Динамо та і на зарплату їм не забудь "насипати" грошенят.