18 липня 2017 20:45
74

"Динамо" - "Черноморец" 2:1. Первая победа Хацкевича

Сегодня "Динамо" стартует в 27-м чемпионате Украины. В Киеве на стадионе «Динамо» Валерия Лобановского киевляне примут одесский «Черноморец».

После поражения в Суперкубке Украины от донецкого «Шахтера» (0:2) для динамовцев важно успешно стартовать в чемпионате и реабилитироваться в глазах своих болельщиков, одержав первую победу под руководством Александра Хацкевича. Против обыкновения матч пройдет не на НСК "Олимпийский", а на клубном стадионе, что связано с концертом группы Depeche Mode, кроме того, игра проводится без зрителей, что связано с дисциплинарными санкциями за поведение болельщиков еще в прошлом сезоне.

Очень интересно будет взглянуть на стартовый состав «Динамо», чтобы оценить, какие выводы сделал Хацкевич после поражения в Суперкубке. Отправятся ли на скамейку запасных футболисты, провалившие ту игру? Кто заменит их? Дебютирует ли новичок киевлян Томаш Кендзера, два дня назад отыгравший тайм за молодежную команду?

Можем предположить, что наверняка не выйдет сегодня на поле португалец Антунеш, очень слабо сыгравший против «Шахтера». Скорее всего, изменения коснутся и опорной зоны, где очень неуверенно смотрелись Сидорчук и Буяльский, хотя и Шепелев, вышедший на замену, заметно нервничал и не смог улучшить ситуацию в центре поля.

Что же касается «Черноморца», то после летней паузы команда существенно изменилась. В который уже раз. Ушли лидеры в лице Хочолавы, Коркишко, Андриевского, Кабаева и Данченко, ближайшие резервисты Элиас, Карноза и Мурашов, а усиливаться пришлось только за счет свободных агентов и молодых футболистов. Так, к примеру, одесситы подписали сразу троих экс-динамовцев – Балана, Каверина и Мочуляка, были возвращены в команду некогда бывшие ее лидерами Антонов, Зубейко, Бобко и Политыло, а из чемпионата Молдовы прибыл рослый (195 см) центральный защитник Артем Рахманов, когда-то вызывавшийся в молодежную сборную Беларуси.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько – Морозюк, Вида, Хачериди, Очигава – Корзун, Сидорчук, Гармаш, Ярмоленко, Цыганков – Беседин

Арбитром сегодняшнего матча назначен Юрий Грысьо, которому будут помогать Владимир Высоцкий и Виктор Матяш. Резервный арбитр – Виктор Копиевский.

Прямую трансляцию сегодняшнего матча смотрите на телеканале 2+2 в 19:00 по киевскому времени, а «Динамомания» будет вести текстовый онлайн.


"Динамо" - "Черноморец" ON-Line

Очигава?!! мама-мия, опять эта ходячая катастрофа, которую возили на сборах заурядные команды?!.
Вы ещё Бурду опять в центральную зону верните, чтобы сплясать на граблях ещё разок, побольней.
Времена, когда Ребров тасовал Рыбалку с Шепелевым и результат был от "это катастрофа" до "очень плохо", возвращаются?
Искренне надеюсь, что Хацкевич не столь прямолинеен и туп и попробует что-то действительно стоящее, например Виду слева.
Сховати
Умник, або Кадара. в атаці буде не фонтан, зате ззаду спокійніше
Умник

Вида слева или справа, а Кадар с неплохим первым пасом в центре.

Судьба Хацкевича зависит от его адекватных решений. Велосипед изобретать ему не нужно, достаточно посмотреть все эксперименты Реброва в прошлом году. Главное правильно определить возможности команды и как можно быстрее понять от чего плясать.
Т.е. Антунеш сыграл отвратно, а Колярванаябуца прямо образец надежности был и его в состав. По хорошему, нужно менять весь состав, за небольшим исключением. Количественно это сделать можно, а вот качественно - это вопрос? Да и значительные метания в составе не идет на пользу, должен быть костяк с точечными изменениями. Да и уже нужно вкатываться в график игры с учетом еврокубков.
Сховати
serg_max, костяк болен остеопорозом. По хорошему все равно не будет. А будет продолжение метаний. По- хорошему, нужен СПЕЦИАЛИСТ. Который способен найти самых здоровых, самых жаждущих играть. И не " давать им шанс", а конкретно наигрывать с ними взаимодействие, тактические модели, организацию игры. А больных остеопорозом: избавляться. Хай лечатся. Но сдаётся мне, Хозяин такого беспредела ( чтоб не играли дорогие игроки) не допустит.
Предположительные диалог: Хозяин - " Саша, почему не ставишь Антунеша" , Саша - " Михалыч, так он же лажает неподецки". Хозяин: " А ты в курсе, сколько я ему плачу бабок? Давай, ставь, пускай отрабатывает."
Т.е. Антунеш сыграл отвратно, а Колярванаябуца прямо образец надежности был и его в состав. По хорошему, нужно менять весь состав, за небольшим исключением. Количественно это сделать можно, а вот качественно - это вопрос? Да и значительные метания в составе не идет на пользу, должен быть костяк с точечными изменениями. Да и уже нужно вкатываться в график игры с учетом еврокубков.
Успехов!!!
Успехов!!!
Позволю поправку:

Вратарь (кто не знаю) – Вида, Пантич, Хачериди, Очигава, Шепелев, Гармаш, Ярмоленко, Цыганков, Хльобас, Беседин
Сховати
Alex Yaroslavskiy, Скорее с Хачериди сыграет Кадар. А Вида справа - это класс.
Тренер,дай нам веру в эту команду,завтра!еще раз,в очередной)плз...