16 липня 2017 23:09
7

Сергей ПАЛКИН: "Все спекуляции вокруг Мариуполя надо прекратить"

Еще вчера гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин был в Одессе, где его команда победила "Динамо" в Суперкубке Украины. Сегодня он посетил в Мариуполе матч между одноименным клубом и "Вересом" (0:0).


- Мариуполь - это Украина. Мы все должны приезжать и играть здесь, будь это "Динамо", "Шахтер" или любой другой клуб.


- Команды, которые начали эту спекуляцию, говорят, что приезжать в Мариуполь опасно...
- Я сегодня проехался по городу. Все спокойно, все хорошо. Люди наслаждаются жизнью и улыбаются. На стадионе была прекрасная атмосфера. Поэтому думаю, что нужно прекратить все эти спекуляции. Надо заниматься своим делом.


- Может, руководителям клубов, которые спекулируют, тоже надо было приехать на этот матч и убедиться?
- Естественно. Странно, что те, кто больше всех говорят, не приехали сюда и не убедились, что здесь безопасная обстановка, - сказал Палкин каналу "Футбол 1".


Ну вот Серожа и прекращай! Едьте и базируйтесь там, проводите матчи ЛЧ - нет, не разрешают? Ну так пока инстанции УЕФА не разрешают, то о чем речь???!!!
Конечно, Шахтер в Мариуполе точно никто не тронет, но что же делать остальным клубам с про украинской позицией, кто и как сможет обеспечить безопасность ? .
P.S Переежайте в Мариуполь на ПМЖ
Раз всё так хорошо, так почему Палкин и "Шахтер" оккупировали Киев? Почему не едут жить в Мариуполь, а живут все в Киеве? Там прекрасные условия для "Шахтера" и много болельщиков, которые обожают команду. Вот где будет полный стадион родных фанатов, но команда упорно не хочет уезжать из Киева, где у них нет болельщиков и почитателей (кроме ФФУ). Палкин, вас в Мариуполе все обожают и ждут. Так зачем вам Киев или Львов?
Конечно безопасно, своих же мочить не будут, рыжий пахан заплатил за безопасность как своих предприятий, так и своих холуев.
Приехал посмотреть на свой фарм клуб. Жарко было, обошёлся без клубной куртки ФК Мариуполь.
паскуда
Ёлкин - пнх, вместе с навозной кучей, которая накрапала этот пасквиль