16 липня 2017 10:24
4

Тарас СТЕПАНЕНКО: "С нашей стороны не было провокаций, а болельщики "Динамо" настраивают против себя общественность"

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко поделился своим мнением о болельщиках "Динамо".


- Сегодня чудили болельщики киевского "Динамо". Что можешь сказать по этому поводу?


- Эти ребята настраивают себя против общественности. Я понимаю, что они поддерживают свою родную команду и хотят, чтобы она выигрывала. Это правильно. Но я не считаю, что нужно бросать петарды. С нашей стороны не было никаких провокаций. Петардами можно попасть в человека, травмировать. Они летят, разрываются. В Тайсона попали.

ой, да не преувеличивайте, прямо таки, кинули пару петард, ничего страшного. Вон Тайсону почти под ноги попало и ничего с ним не случилось
Та в твоем регионе кротовском война идёт, куча погибших, раненных, калек и обездоленных. Это вы, козлы донецкие, еще будете что то о провокациях общественности расказывать? А не ваше ли быдло выходило с российскими флагами и устраивало провокации против украинских патриотов и разжигало ненависть?
Сховати
Парамон, Причём здесь это? А если Вы придете на футбол с ребенком, а в него фаером попадут? Согласен, что не кротам за провокации рот открывать, но факт остаётся фактом: ДК постоянно получает штрафы за поступки какого-то быдла на стадионе.
Сховати
The Trooper, я как бы и говорил о том, что не кротам рот открывать за провокации. А так конечно же я Вами и со всеми здравомыслящими людьми согласен, что эти провокации со стороны наших фанатов давно пора прекращать.