15 липня 2017 23:27
8

Александр ГОЛОВКО: "Динамо" точно наработало на один гол, к Антунешу большие вопросы"

Тренер молодежной сборной Украины Александр Головко в эфире канала "Футбол 1" прокомментировал победу "Шахтера" над "Динамо" в матче за Суперкубок Украины.


- Это спорт, а здесь бывает всякое. Победы придут, нужно верить в команду. Две первые 10 мину таймов были за "Шахтером". Но "Динамо" на один гол точно наработало. Уровень футбола? Ребров играл в другой футбол. Он другой и по содержанию, и по результату.


Будет очень сложный экзамен для "Динамо". У тренерского штаба и опытных игроков. Не могу сказать, что "Динамо" не хотело. Просто не было сплоченной команды.


Вопрос, почему у "Динамо" с первых минут не было командной скорости. В первом и втором голах у меня большие вопросы к Антунешу. Уровень его внимания сегодня был меньше, чем должен быть в таких матчах.

Повторюсь,те кто имеют отношение к футболу,понимают вратарской позиция очень слабая у Динамо!
Крайние защитники,очень слабые,но и центральные полузащитник технически не уровень Динамо! Буяльский и Сидорчук очень слабые,за Рыбалку промолчу... Любая команда строится из нормального вратаря,а потом защита...
К Антунешу?!!
А к морозюку,блядь,нет вопросов?!!
У меня лично к каждому игроку вопросы по вчерашнему матчу
Но Антунеш уж точно не главный виноватый
Если Динамо наработвло на один гол то Шахтер наработал на 3 или 4. Отвратительная игра от Динамо, еще хуже чем при Реброве
И Головко прав, как всегда.
Та у Антунеша не только с уровнем внимания проблемы, но и во всех компонентах игры: в тактике, в скорости мышления, в технике, в ударе ( ну 1 из 1000 залетает как Эвертону, а то всё по воробьям. Антунеш-это игрок уровня первенства киевской области.
Сховати
Парамон, Самое страшное, что не он один такой в команде левый пасажир....
Парамон, 2 гола пришли не только потому что Антушен не внимателен, а ещё из из зоны Морозюка, но об этом почему-то молчим...