15 липня 2017 11:14
2

Александр ХАЦКЕВИЧ: "В "Динамо" все держится на высоком уровне, за что могу сказать спасибо нашему президенту"

В преддверии старта чемпионата Украины КОМАНДА1 провела анкетирование главных тренеров команд Премьер-лиги, задав им три вопроса.


Перед новым наставником Динамо Александром ХАЦКЕВИЧЕМ стоит непростая задача — вернуть в Киев золото первенства и Кубок Украины. К тому же бело-синие хотят попасть в групповой раунд Лиги чемпионов, а для этого им необходимо пройти два квалификационных этапа.


1.Какие задачи на сезон будут стоять перед вашей командой?

— Подобные вопросы часто звучат от журналистов. Но в отношении Динамо их можно не задавать, поскольку всем известно, что такой клуб ставит перед собой только максимальные задачи.


2.На ваш взгляд, в предстоящем сезоне падение уровня отечественного чемпионата остановится?

— Это покажут только сами поединки чемпионата. Хочется верить, что в этом сезоне все хотя бы стабилизируется. Сейчас непростое время для Украины — и для футбола в частности. Слава Богу, что в Динамо все держится на высоком уровне, за что могу сказать только спасибо нашему президенту. Другим командам также пожелаю прочной финансовой базы, тогда уровень первенства точно начнет подниматься.


3.Спрогнозируйте итоговое место сборной Украины в своей группе отбора на ЧМ-2018.

— Андрею Шевченко и сборной Украины я желаю достичь как минимум второго места. А при определенных раскладах, которые сложились в этой отборочной группе, можно будет замахнуться и на первое.

Ну вот и уровень подтвержден
подтверждения осталось ждать немного