12 липня 2017 20:00
7

Официально. "Карпаты" подписали 19-летнего колумбийца из "Севильи"

Как сообщает официальный твиттер "Карпат", 19-летний полузащитник Хорхе Карраскаль стал игроком львовского клуба.


Ранее колумбиец выступал за вторую команду "Севильи".

Не играл он там похоже, сверкнул за сборную U-17, перебрался в Испанию в Д-2 и теперь думают, куда его пристроить.
PS. Столько игрового мусора из 2-4 дивизионов в Украину уже давно никто не тащил. Даже преснопамятный Селюк. Наверно, на Родине Друди даже аутсайдер лиги сто раз бы подумал подписывая такой "контингент".
Сховати
Умник, Тут скорее логика и подход следующий:
-Набрать кучу мусора
-Попробовать в нем отыскать неограненный алмаз
-Вырастить игрока и продать за несколько млн.
Сховати
hohol_ua, я не представляю, что должно произойти, чтобы за Кортеджано или Риваса в их возрасте и с их "послужным списком" кто-то дал хоть какие-то деньги.
Разве что после попадания в группу Лиги Европы, но с такими составом это фантастика. Всё что Карпатам нужно было сделать в их ситуации - поехать в Македонию, Боснию и Албанию и выгрести из тех лиг весь самый перспективный молодняк U20-U23, с учетом того, что даже в командах-лидерах там платят 4-7 тысяч долларов в месяц.
Сховати
Умник, молодняк первспективный у них и свой есть в большом количестве, причем неплохой, проблема, что им как-раз нужны взрослые опытные дядьки в команду, чтоб не один Худобьяк был. А то молодняк в прошлом году по очкам на предпоследнем месте закончил, и если б не выгнали Днепр, то Карпаты уже б в пердиве с молодняком катали. Ривас с его прошлыми клубами должен таким лидером и стать. Кортеджано хз, надо смотреть. Других на перспективу берут, чтоб продать. По Бланко-Лещуку тоже говорили, что бревно из 2 дивизиона швеции, зачем оно, а в итоге стал лучшим бомбардиром и был продан за миллион.
Сховати
Дід Панас, вилетіла б Волинь і Зірка. Карпати залишилися у вищому дивізіоні за спортивним принципом!
Карпаты - пока главный ньюсмейкер этого межсезонья.
Скоро у Карпатах жодного українця не буде :-)