12 липня 2017 19:49

Роман ГРИГОРЧУК: "Габале" сейчас не до группового этапа Лиги Европы"

Главный тренер "Габалы" Роман Григорчук поделился ожиданиями от предстоящего матча своей команды с польской "Ягеллонией" в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы.


"Те игроки, которые тренировались с первого дня, уверен, что они готовы. Те, кто позже присоединились, конечно, об их готовности говорить не приходится. Кто-то из них выйдет на поле, но не будет готов на все сто. Вынуждены будем выпустить их", - приводит слова Григорчука Аzerisport.com. "Почему так получается, что перед началом нового сезона приходится заново строить команду? Это уже третья похожая ситуация. Очень быстро собирали и обновляли команду. Почему? Не будем затягивать беседу. Конечно же, не хотелось бы сталкиваться с этой ситуацией каждый год, но она нынче такова. Это не оправдание. Даже интересно работать в таких условиях.


Очень важно, чтобы те, кто пришли были чуть-чуть готовыми. У нас так получилось, что никто из них не тренировался. Это сложно. Будет значительная разница между этой игрой и той, что состоится через неделю, а потом еще неделю. Потенциал у нас высок". "Преимущество на стороне "Ягеллонии", они готовы лучше. Они могли стать чемпионами в прошедшем сезоне. У "Ягеллонии" высокий уровень". "Нам сейчас не до "группы". Главное – победить завтра. Все остальное – потом. Нам надо научиться играть футбол. И думать, кого еще пригласить", - отметил Григорчук.