11 липня 2017 15:34
3

Читатели "Динамомании" в линии атаки отдают предпочтение Мбокани и Беседину

Артем Беседин или Дьёмерси Мбокани – кто-то из них должен быть основным форвардом «Динамо» в этом сезоне, считают читатели «Динамомании».

Выше названная пара уверенно победила в нашем опросе «Кто будет основным нападающим «Динамо» в сезоне 2017/18», тогда как их ближайший преследователь, Артем Кравец, набрал лишь 9.7% голосов. У Мбокани же 38.8%, а у Беседина – 33.6%.

Всего 6% набрал Дмитрий Хлёбас, еще 0.7% у Мораеса, вернувшегося из аренды в Китае. 11.2% у «Будут играть в два форварда», а за варианты «Тот, кого купят до истечения срока дозаявок» и «Свой вариант» никто не проголосовал.

Отметим, что в опросе отсутствовала фамилия Романа Яремчука, который, по словам главного тренера киевлян Александра Хацкевича, покинет команду и вновь отправится в аренду.

Мбокани авансов раздали, что хватило бы на трансфер в Барсу. А ведь он не смог заиграть ни в одном середнячке до возвращения в ДК. Еще и медосмотр не прошел в Греции. В общем, очень большие и обоснованные сомнения по нему.
если 2 форварда,то Шахти не смогут их двоих перекрыть.
По-моему, более чем логично. Беседин здорово провел прошлый сезон, а Мбокани по своему уровню выше на две головы других, лишь бы не ленился.