11 липня 2017 10:00
10

Источник: "Динамо" интересуется чилийским полузащитником

Как сообщает издание Emol, опорный полузащитник «Коло-Коло» Эстебан Павес может перебраться в киевское «Динамо».

Так же в услугах 27-летнего опорного полузащитника заинтересованы «Коритиба» и «Химнастик». По информации издания, у футболиста уже есть предложения от трех этих команд, а сам он хочет покинуть «Коло-Коло».

Отметим, что всю свою карьеру Павес провел в чемпионате Чили, а так же сыграл 3 матча за национальную сборную.

Нам нужен не опорник, а плеймейкер-фантазиста в центр поля. Опорников у нас вполне достаточно, правого защитника купили, он конечно нужен, но есть и болея проблемная позиция левого защитника. В общем у нас куда не плюнь-все позиции надо усиливать, кроме нападающих.
Неужели мы наконец распрощаемся с этими двумя опорниками-недоразумениями времен Реброва - Рыбалкой и Шепелевым? Просто не верится.
Игрок опытный, 5 лет в Коло-Коло в основе, с международным опытом хуже - 12 матчей в Либертадорес,3 игры за сборную, из них две в январе этого года.
Игрок достаточно жесткий, это и по нарезке видно и по карточкам - 5-8 за сезон.
Здесь целиком игра за сборную Чили против Хорватии, правый опорник, номер 14, каждый может составить свое мнение
https://www.youtube.com/watch?v=b004f3dJN_I
Замена Гармашу, который кто бы что не говорил, а для меня он был и есть опорник в первую очередь на какой позиции бы его не ставили. Но стоит ли? это ж через 2 года начнутся сопли что хочет домой... У них атакующий футбол, еще ладно в шахту или Метал, ну или Днепр (примера 2013 г.) а ДК и быстрые футболисты как то не вяжется вообще. ХЗ ближний запад, даже слабые игроки себя хоть как то да проявляют, а латиносы это очередная санта-барбара ИМХО.
https://youtu.be/ZIguY8n2fSc
27 лет? опорник? зачем?
Сховати
Droma, наверное за тем, что у Динамо в полузащите проходной двор. обязательно нужен качественный полузащитник. но вот насколько качественным есть данный кандидат, тяжело сказать
Сховати
Дима, нужен качественный! А такого уровня у нас опорников - пруд-пруди
Сховати
KBAPTAJl, а вы следили за этим игроком и знаете его уровень? если да, интересно было бы узнать подробней. да и глядя на заявку ДК на новый сезон не видного этого "пруда", скорее болото (к сожалению)
Сховати
Дима, 27 лет, играл всю жизнь в Чили.. в игре его не видел, но согласитесь, врядли его можно, учитывая данную инфу, отнести к качественным.. неужели по-качественней никого нет? Можно, думаю найти и сильнее исполнителя, чем этот никому не известный фрукт, не пойми от куда.
И да, я считаю, что в той же молодежке найдется человек интереснее и перспективнее, как минимум.
Сховати
KBAPTAJl, конечно хотелось бы видеть в ДК игроков из ТОП чемпионатов, но в наших реалиях это не возможно. вот и обращают внимание на такого рода игроков. из увиденного в нарезке (понятно, что нарезать можно всё что угодно) цепкий, фактурный, жёсткий, хорошо читает игру. Такого игрока ДК не хватает, что бы полузащитники соперника отлетали от него, а в случаи чего и мяч с ногами врывал. Молодые на эту роль не подходят, их просто сомнут в контактной борьбе. А проиграл центр поля, считай проиграл матч