10 липня 2017 16:29
7

Watani Sport: Клуб Реброва вступил в переговоры по поводу приобретения Гармаша и еще двух футболистов

Как сообщает твиттер издания Watani Sport, саудовский "Аль Ахли", который недавно возглавил экс-наставник "Динамо" Сергей Ребров, начал переговоры о приобретении трех футболистов - динамовца Дениса Гармаша, бразильца Маурисиу из "Зенита" и тунисца Юссефа Мсакни из катарской "Лехвии".

Если за круты деньги, то надо продавать,а через пару лет бесплатно вернется)
Справа навіть не в тому, що збірна і Динамо втратять Гармаша, а в тому що Реброву ще вистачає наглості його брати. Розвалив команду, а те, що ще залишилось, хоче забрати. Від скромності він не помре.
Я не представляю себе, как Гармаш по такой жаре бегать будет ?!
Я не представляю себе, как Гармаш по такой жаре бегать будет ?!
Різні точки зору можуть бути про цю новину. Але скажу про інше: якщо Гармаш гратиме у Саудівській Аравії, то, мабуть, про збірну України він може забути.
Хороший вкус у ССРа.
Зачем Мсакни и Гармаш практически в одну зону десятого номера? Желание играть в два центральных атакующих игрока или Мсакни - второй форвард? Слишком атакующая схема.
Ну и по деньгам это им в кругленькую сумму обойдется зарплат и трансферов. У Мсакни, если не ошибаюсь, сейчас 3.5 млн в год без бонусов и Лион его запросы не потянул.
Сховати
Умник, Думаю аналогічно як розкладають яйця по різних кошиках, так і тут - почали перемовини з декількома клубами, так би мовити диверсифікували процес.