10 липня 2017 16:17

Роман Григорчук: приобрели шесть легионеров, могли бы еще одного или двух взять

Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук подвел итог межсезонья, во время которого команду пополнили шесть легионеров, и поделился ожиданиями от встреч с «Ягеллонией» Дмитрия Хомченовского и Тараса Романчука во втором квалификационном раунде Лиги Европы.


«Все прошло бы как я хотел, если бы все игроки были в моем распоряжение вовремя. Новички прибыли к нам с опозданием. К тому же, подключились к нам, не имея подготовки. Начинали с ними с нуля. Те, кто прошли оба австрийских сбора, в одной форме, а те, кто присоединились позже — в другой. Есть целый ряд моментов, которые хотелось бы видеть иначе.


Приобрели шесть легионеров. Я рад проделанной клубом работой на трансферном рынке. Могли бы еще одного или двух взять. Но на данный момент ситуация такова, и мы довольны ею. Вопрос лишь в их подготовке.


Насколько хорошо изучили предстоящего соперника? Будем считать, что хорошо. Осталось немного времени, и есть еще что узнать о „Ягеллонии“. Хотя и этого достаточно, чтобы играть с ними.


Соперник очень силен, тут сомнений нет. Они фавориты нашей пары. Что касается нас, то мне сложно говорить, какими мы будем к этим встречам и сколько мы еще успеем наверстать за эти дни. Мне сложно говорить, так как я многого не знаю», — цитирует Григорчука azerisport.com.


Матчи второго раунда квалификации Лиги Европы между «Габалой» и «Ягеллонией» пройдут 13 и 20 июля. Первая игра состоится в Азербайджане.