10 липня 2017 13:39
3

Владимир Генинсон: "Три клуба могут остаться без трансляторов"

Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал, что три клуба лиги могут остаться без трансляторов.


«Есть шесть клубов, которые анонсировали трансляции на телеканалах «Футбол». Это «Шахтер», «Мариуполь», «Ворскла», «Олимпик» и «Черноморец». По шестому еще идут переговоры. Три клуба могут остаться без трансляторов.


Если телеканал «Футбол» захочет спасти эти три клуба, чтобы их зрители видели трансляции, то он это сделает. другой стороны, «Плюсы» тоже могут договориться с ними. Каждый клуб ведет переговоры сам, мы можем только помочь, но мы не можем настаивать и заставлять их вместе с телетрансляторами.

Если будут трансляции, то они должны быть достойными по качеству. Если не в HD, то хотя бы с единой графикой, 12-16 камер минимум, с независимыми комментаторами – есть много вводных», – сказал Генинсон.

Да ! Про независимых комментаторов сильно сказано, аж настроение поднялось! Шутник, однако, этот Генинсон !
есть шесть клубов которіе анансировали. как неожидано. шд, мариуполь, ворска, олимпик, черноморец и ШЕСТОЙ КЛУБ ведёт переговоры. так он анонсировал или ведёт переговоры?

Почемуто ЗАРЯ не перешла в пул к футболам. Заря, ДК и Карпаты и дальше на плюсах. Им наверное или удобно или больше заплатили. И если три оставшиеся клубы не пойдут в пул футболов - они (футболы) дальше будут себя называть национальным транслятом?
Про независимых комментаторов это к хфутболам