7 липня 2017 18:43
4

"Шахтер" продолжает работу по дисквалификации Зинченко

Сегодня состоялась презентация сотрудничества между торговой маркой PariMatch и футбольным клубом Шахтер. Соглашение подписано на два года.

Помимо вопросов, связанных с этим событием, журналисты во время пресс-конференции интересовались и трансферными новостями из стана горняков.

В частности, был задан вопрос о неожиданном переходе защитника сборной Украины Николая Матвиенко из Карпат в Ворсклу (напомним, что права на этого футболиста принадлежат донецкому клубу). На что генеральный директор Шахтера Сергей Палкин ответил, что при принятии данного решения клуб основывался на желании самого игрока…


А вот как Палкин ответил на вопрос о желании Шахтера добиться дисквалификации полузащитника сборной Украины Александра Зинченко.


— Этого никто не скрывал, — сказал Сергей Анатольевич. — Мы и дальше занимаемся этим вопросом. Просто не все так быстро решается. Сначала проходит заседание, а решения можно ждать не один месяц…

"Да ты, холоп, всё не уймёшься!" (с)
базовый клуб сб украины длает всё что бы сборная играла лучше и кандидатов было больше. и по Матвиенко: сильно сомневабсь что он не захотел играть в карпатах , а выбрал ворсклу
Не чего у Шахтера не выйдет, агенты Зины нашли хорошую лазейку, что несовершеннолетний ребенок (Зина) переехал с мамой в другу страну. Так что увы и ах в очередной раз игрок сбежал от Шахтера без последствий.
Просто неуемное желание нагадить !