5 липня 2017 16:23
13

СМИ: Ребров хочет видеть в "Аль-Ахли" Гармаша

Как сообщает твиттер WataniSport бывший тренер "Динамо" Сергей Ребров хотел бы пригласить в "Аль-Ахли" полузащитника "бело-синих" Дениса Гармаша.


По данным источника, украинский специалист дал хорошие рекомендации футболисту для клуба из Саудовской Аравии, который начал работу по его трансферу.


Только когда Ребров отошел от раульщины и поверил в Гармаша, тот раскрылся и заиграл. Не удивлен, что теперь он хотел бы видеть такого игрока в своей новой команде.
Как так? А почему не Рыбалку с Гладким?
Даже покинув Динамо, Ребров старается приносить пользу родному клубу :)
В Динамо тогда вообще не останется креативного игрока в центре поля. Нет уж, не менее чем за 15 миллионов евро.
Из того что видел, им классный центрбек нужен и в центр полузащиты бультерьер для отбора мяча. Ден со своей антропометрией, заряженностью на борьбу и умением разогнать атаку был бы для них ИМХО находкой. В том, что 1.5-2 млн зарплаты дадут, сомнений нет, а вот потянут ли сумму трансфера? Есть сомнения, Денис игрок дорогой даже по европейским меркам.
С другой стороны, я понимаю желание Реброва работать с качественными игроками. Если бы не жесткий лимит, я думаю, они бы и Хачериди сманили.
Но с кем мы остаемся? У нас два игрока в команде, которые могут что-то создать в середине поля - Гармаш и Сидорчук. Все эксперименты Хацкевича с 4-4-2 без этих игроков выглядели провально в плане созидания. Если Дениса продадим, нужно будет обязательно кого-то покупать на его позицию. В принципе всё сводится к вопросу "сколько дадите". Если сумма стартует с 10-12 млн, я думаю, Игорь Михайлович продаст и все будут довольны. Гармаш, имея очень приличную зарплату в ДК, получит ещё большую в Аль-Ахли. Динамо разгрузит платежную ведомость и получит деньги на трансферы молодых игроков. А Ребров получит классного игрока под ЛЧ.
Сховати
Умник, Сидорчук хорош в созидании поперек и назад, хотя если сравнивать с остальными, то он Тони Кросс
Может перепутали ,Мораеша и Гармаша.
Начебто була ж заява Реброва, що за собою в Араваію гравців Динамо тягнути не буде?
Якщо все ж когось туди продавати, то не менш як за 5-7 млн. евро за гравця рівня Буяльського чи Корзуна і не менш 10-12 млн. за гравця рівня Гармаша чи Сидорчука.
Сховати
Africanda-S, Корзуна за 5-7? Навіть китайці чи араби не куплять його за таку ціну.
Если из ЦПЗ то Гармаша, Сидорчука и Шепелева оставил бы, Рыбалка Буяльский Корзун могли б помочь Аль-Ахли.
а что Сергей Станиславович не спроста перешел в эмиратский клуб, а с целью пополнить финансовую составляющую ДК путем покупки ряда футболистов ?)
Сховати
Gerikvv, Саудовский клуб
стратегия развития клуба от Суркиса)
может еще попросит шейхов на Нацбанк наехать)