1 липня 2017 09:49
2

Владимир МАЗЯР: "Хочу знать, за что меня уволили, тогда будем говорить про миллион долларов"

Бывший наставник ровенского «Вереса» Владимир Мазяр прокомментировал скандальную ситуацию с клубом, который требует от экс-тренера один миллион долларов.


«Это искусственный скандал. Тренера, который требует, чтобы к команде развернулись лицом и выполняли обязательства, сначала отправляют в отпуск, а потом просят не появляться на стадионе. Это надуманный скандал, который сделан искусственно.


До сих пор в клуб посылаем письма и звоним руководству. Диалога нет, даже не могу получить документы. За что меня уволили? Прочитать хотя бы, что я уволен. Ведь если я уволен, то можно идти дальше работать.


Надо увидеть заявление, на основании которого меня уволили. Тогда мы будем говорить про миллион долларов и все остальное. Я тоже могу многое перечислить. Скажу только, что на камнях выросли неплохие цветы.


Если будет увольнение, значит, можно работать. Жду приглашений. На данный момент их нет. Но я знаю, что своей работой доказал: могу добиваться результата, — сказал Мазяр в эфире телеканала «Футбол 1».

Следующим ходом, очевидно, будет предъявление Вересом документов, по которым Мазяр был уволен за прогулы, так как после отпуска он так и не появился на рабочем месте. Кинули Мазяра, как я понимаю.
Сховати
Alex_Rivne, а рыжая свора по другому и не умеет - только кидок)