28 червня 2017 09:50
1

Андрей БОГДАНОВ: "Блохин как тренер ничем не удивил - с его подачи я и ушел из "Динамо"

Бывший полузащитник "Динамо" Андрей Богданов во время веб-конференции на FootballHub ответил на интересующие болельщиков вопросы.


- Чем запомнился для вас Блохин как тренер?

- Блохин ничем как тренер не удивил. У нас с ним не было особого общения. С его подачи я и ушел из "Динамо". Олег Владимирович вообще сказал, чтобы я тренировался с "Динамо-2". Не разрешал работать с первой командой. Он не хотел меня видеть в команде.


- Чем запомнился период в "Динамо"?


- Хочу отдельно поблагодарить Семина. Он меня пригласил, верил в меня и доверял, а с приходом Блохина у меня не было особой возможности играть.


- Что скажешь о Хацкевиче?


- Когда я играл за дубль "Динамо", мы с ним нормально общались. было видно, что он хорошо относится к молодым ребятам. Хацкевич очень комуникабельный, все четко объясняет. Хочу, чтобы у него все получилось.

- С кем общаетесь из игроков с "Динамо"?


- Больше с Гармашем. С Рыбалкой, Хачериди, Ярмоленко, Рыбкой, когда видимся. Нормальные отношения со всеми.

- Почему не удалось заиграть в "Динамо?


- Смена тренера повлияла на то, что я не остался в клубе. Просто мне не дали шанса.


- В какой клуб ты бы вернулся?


- Хотелось бы попробовать себя в "Динамо". Я воспитанник этого клуба и всю жизнь хотел играть там.

"...Хотелось бы попробовать себя в"Динамо". Я воспитанник этого клуба и всюжизнь хотел играть там" — из Википедии: "...В 2007 привлекался к играм «Динамо-3». От контракта с основной командой отказался, потому что не видел перспектив попадания в основу клуба"
Блохин, возможно, и не гениальный тренер, но и дальше Андрей не блистал — "Волынь", "Олимпик", заштатная Греция... И везде надолго не задерживался. Возможо, ОВБ всё же просто увидел, что он слабый игрок?