26 червня 2017 18:50
12

Марадона: "Я фанат Путина, люблю его"

Легендарный аргентинец Диего Марадона отметил, что готов помочь России в организации ЧМ-2018. По его словам, этот вопрос он обсуждал с Президентом РФ Владимиром Путиным.


– Я говорил с Путиным, потом мы с ним снова созванивались, – цитирует Ole Марадону. – Он хочет, чтобы я кое-что сделал для ЧМ-2018. Я фанат Путина, люблю его. Все может быть. Мы с ним говорили пару месяцев назад. Но важно встретиться с ним лично, чтобы все обсудить.

Це все наркота. Стільки років стажу - давно вже пора мізКами тронутись. Якщо ми хочаб 100 долю приймемо, що він прийняв, в нас теж будуть у друзяках і *уйло і Гітлер і наполеон і Сталін
Марадона,ты ж Фиделя любил ????
Сховати
seva zloy, ну так Фидель умер, и он нашел нового "любимчика", будем ждать, может следующего придется выбирать уже в скором будущем?
Марадона,ты ж Фиделя любил ????
Марадона вроде староват для молоденького мальчика, так что взаимной любви не получится.
За бабки он и жопу лизнет ким чен ы
Обожаю такие новости))

Когда один контуженный признается в симпатиях другому контуженному)
Фуууу... Ще якось всі його тупі витребеньки можна було прощати через розуміння, що колись великий футболіст хоче й досі бути при увазі та якось намагається компенсувати відсутність свою в футболі, присутністю в скашдалах та дивацтвах, але... насправді марадона вже давно ткпий придурок, котрий існує завдяки колишнім скандальним витівкам в футболі.
Любиш пуйла? То люби! Пуйло пуйла примічає здалека!
НЕ дивуюсь: Марадона ніколи не вирізнявся інтелектом. По своїй суті він неотесаним жлобом був, ним і залишився.
Ну, это даже не удивительно - у Дона Диего давняя коммуняцкая вава в голове.
Сховати
Alex_Rivne, не, там походу деньги заканчиваются
Сховати
Кепа, походу перешёл на более сильные наркотики!