26 червня 2017 15:30
4

Александр СЕВИДОВ: "Мы недавно видели, какая безопасность на "Олимпийском"

На базе "Мариуполя" тем временем - обычный режим подготовки к новому сезону. Здесь давно привыкли играть, несмотря на линию фронта.


Главный тренер "Мариуполя" Александр Севидов уверяет: в течение последнего года здесь не происходило никаких провокаций. Игроки находились в безопасности.


"Был теракт в Манчестере - но это же не значит, что теперь ни одна команда не поедет в Манчестер или Дортмунд. Поэтому говорить о том, что безопасно... Мы видели, какая безопасность на стадионе "Олимпийский" была буквально недавно", - отмечает Севидов.

Дайте кто-нибудь этому умнику что-нибудь пожевать - иногда это лучше чем говорить. Сколько сребреников отстёгивают этой шохе кроты?
Какие же люди недалекие или хотят ими казаться. Одно дело подралась куча дебилов без последствий и совсем другое дело - потенциальная угроза накрыть стадион с реактивных систем залпового огня. Или обстрелы кварталов города уже подзабыли. Вообще не понимаю проблемы, если есть разногласия, почему не обратиться в международные органы с целью проведения аудита безопасности с точки зрения проведения матчей в Мариуполе.
А зачем тогда в Пуще-Водицу убежал?На своем стадионе и готовился бы!
А зачем тогда в Пуще-Водицу убежал?На своем стадионе и готовился бы!