24 червня 2017 10:00
4

Мбокани рассказал, почему сорвался его трансфер в "Олимпиакос"

Нападающий «Динамо» Дьемерси Мбокани рассказал о том, почему сорвался его трансфер в «Олимпиакос».

- Правда состоит в том, что «Олимпиакос» просто не договорился с «Динамо». Моя маленькая травма не помешала бы мне играть. Сейчас я планирую работать с личным тренером, чтобы набрать форму.

В течение двух лет мои колени выдерживали нагрузку в Премьер-лиге. Неужели вы думаете, что в «Норвиче» и «Халле» медицинские тесты как-то отличаются? В Англии куда более сильная в плане физики лига, чем в Греции. Моя репутация теперь была запятнана, хотя я еще могу играть на самом высоком уровне, даже несмотря на небольшое повреждение.

Пресса в Греции заставила людей поверить, что я потерян для футбола. Но я уверен, что у меня все получилось бы. Я пошел на серьезные финансовые уступки, чтобы играть там, ведь я действительно хотел этого. И в аэропорту, и в городе я чувствовал, что поклонники любят меня. Хотелось так же сыграть в Лиги чемпионов. Но сейчас… Сейчас я очень разочарован.

Как отреагировала моя семья? Моей жене было очень грустно. Но больше паниковала моя семья в Конго, там все были потрясены и думали, что я уже никогда не буду играть в футбол. Мой телефон разрывался от звонков. Мне нужно было успокоить всех, - сказал Мбокани в интервью DH.

Проведите уже с ним тренировочные сборы на гаревом поле, в конце концов!
опять 25. "я оху....й, а все вокруг гамно, и вообще во всех моих бедах виновато ДК..."
какой же ты мбо пиздабол . в аэропорту в городе любят тебя. ага не успел приехать уже бронзовую статую запилили в твою честь. иди грызи чернозём за место в основе а чуть что лужный коленки проверит
Конечно паниковала семья денежный мешок мог накрыться)))