22 червня 2017 00:08
12

Официально. Валерий Федорчук покидает "Динамо"

Футбольный клуб «Динамо» Киев и полузащитник Валерий Федорчук по обоюдному согласию приняли решение прекратить сотрудничество.


Валерий Федорчук перешел в столичный клуб в феврале 2016 года. Первое время футболист восстанавливался, после чего стал периодически выступать в основном составе. В сезоне 2016/17 Валерий провел в чемпионате Украины 8 матчей (забил 1 мяч), в Лиге чемпионов 1 матч. Также футболист сыграл в матче за Суперкубок Украины, внеся свою лепту в завоевание «Динамо» престижного трофея.


ФК «Динамо» Киев благодарит Валерия Федорчука за проведенное в команде время и желает удачи в дальнейшей карьере.

Схоже безкоштовний реброво-шаблієвський товар потроху "виносять" з клубу!Дав ,Бог розуму,дав би Бог!
Валере Федорчуку желаю всего хорошего.. новую команду.. здоровья!И всёже теперь он чемпион УПЛ и кубка а то многие проиграв всю жизнь так и не становятся чемпионами ему повезло заслужил своим трудом и отношением к своей работе!!! успеха!!!
Хочется верить, что факт ухода последнего из прошлогоднего трио свободных агентов говорит о том, что в ДК сделали правильные выводы и поняли, что из бесплатных игроков нормальную команду не построишь.
зашел на сайт и уже хорошая новость. Так держать динамомания
В добрый путь, Валерий!)
наконец-то)))

Возможно, Федорчук и не потянул уровень Динамо, и это не потеря, но лично мне он импонировал гораздо больше, чем те же Громов, Гладкий и схожие с ними персонажи. Когда играл, делал, что мог, другое дело, что не вписывался. Просто Динамо не его команда вот и все.

https://youtu.be/R579I3IGvvc
Какая потеря ... )
Нарешті. Може й Буя, Корзун і Гладкий на вихід?
Сховати
Tyrant, Хацкевич Зёму не отдаст)
Сховати
Dean, он его делегирует