21 червня 2017 21:41
31

Официально. Ребров возглавил "Аль-Ахли"

Как сообщает официальный твиттер "Аль-Ахли", бывший тренер "Динамо" Сергей Ребров возглавил клуб из Саудовской Аравии.


Контракт с украинским специалистом рассчитан на два года.


Ранее сообщалось, что в "Аль-Ахли" Ребров будет зарабатывать 2,5 млн евро в год.

а че вы набросились..? человек имеет возможность и себя показать с чужими игроками ,и деньги в семью заработать!!! Кто с вас бы отказался?

мне импонирует Ребров хотя бы как человек ,а тренер еще в нем вырастет ,посмотрите !!!!
Вместо Суркиса будет шейх вказивки давать. Бабло нехилое капает. что еще нужно чтобы встретить старость? Все разговоры про желание прогрессировать, новые вызовы, амбиции, оказались простыми байками.
Удачи
От вам і зацікавленність відомих європейських клубів, от вам і тренер "на розхват". ... от вам і "гроші - не головне". Азіати повелись на послужний список ССР: за три роки - два чемпіонства, кубки. Глибше ніхто не копав.
Але то вже проблеми Аль Ахлі.
Очень жарко...
Писал про проблемы у Суркисов с бабками ,мне минусов наставили,теперь я ,купил попкорнов,смотрю....

Свободный рынок,наконец-то ушёл от совкового Суркиса)Удачи и всего наилучшего)Это не у Суркисов на обочине)Рад .Уверен там будет команда,а не Суркис....
Там перспевы то побольше...
Ось наш видатний тренер знайшов ТОР чемпіонат. Тепер тут він набереться тактичного досвіду в боротьбі з передовими сучасними командами. А як повернеться - тремти Фонсека: скоро ти будеш по 3 : 0 влітати... Ну, що сказати... Два роки промайнуть, грошей заробить, а чи набуде необхідного позитивного досвіду?..
Удачи.