21 червня 2017 12:31
3

Судьба Мораты и Хамеса в "Реале" зависит от будущего Роналду

Судьба нападающего мадридского «Реала» Альваро Мораты и полузащитника Хамеса Родригеса в «Королевском клубе» по-прежнему не ясна, передаёт AS.


Футболисты недовольны своим положением в стане «сливочных», так как не имели в последнем сезоне соответствующей игровой практики. Оба готовы сменить клубную прописку в поиске больших игровых минут, однако их будущее в данный момент в немалой степени зависит от того, как будут развиваться события вокруг форварда команды Криштиану Роналду.


Обвинённый испанской прокуратурой в неуплате налогов на сумму € 14,7 млн, португальский футболист твёрдо решил покинуть «Реал». Игрок считал, что в Испании к нему относятся как к преступнику, а клуб между тем не защищает его. Но после интервью президента Флорентино Переса он начинает пересматривать свою позицию. Если же Роналду всё-таки покинет испанский гранд, то тогда переход Мораты и Хамеса в другой клуб осложнится.

Якщо чесно то не зовсім розумію на що сподівався Мората, коли повертався в Реал? Все ж і так було ясно - банка і вихід на заміну раз в три матчі.
Сховати
Tyrant, там даже условные баночники очень много наиграли
Зидан очень качественно проводил ротацию, за счет чего Реалу и удалось ударно завершить сезон
а представьте, что это спектакль Роналдо и Переса для удержания ХАмеса и Мораты, когда там трансферное окно закрывается?