20 червня 2017 15:36
4

"Заря" просматривает бразильцев Сантоса и Каика

Заря просматривает сразу двух потенциальных новичков из Бразилии.

Как сообщает официальный сайт Зари, на просмотре в команде находится защитник Эриксен де Соуза Сантос и атакующий полузащитник Каик.

Подробнее об игроках рассказал их агент Дмитрий Ермак.


"Эрикс де Соуза Сантос может сыграть как крайнего левого защитника, так и центрального. Сантос является игроком молодежной сборной Бразилии, причем вызывался во все возраста, а до U-20 был капитаном. Кроме того, был капитаном всех возрастов в структуре Интернационала. Решил не продлевать контракт с клубом, чтобы иметь возможность играть в Лиге Европы.


Каик – играл за Гояс. Является сыном очень известного в Бразилии футболиста – Карлиньоса. Может играть как на позиции атакующего полузащитника, так и под нападающими. Проводил матчи, играя и на фланге.

Каик в прошлом году был на просмотре в Барселоне Б, но Гояс запросил за него большую сумму и представители Барселоны не стали рисковать, так как на тот момент ему уже было 19 лет".

Гойяс в серединке серии Б сейчас, никакого Каика ни в этом сезоне ни в прошлом в основе не наблюдаю. Поэтому когда агенты говорят "играл за" стоит понимать, что играл за юниорские команды и опять таки играл по словам агента.
Камон плей, у нас есть Буяльский :)
Сховати
SOBOL, у тебя помутнение мозга?
чуствую многие молодые игроки выстрелят в Заре, отличну трансферную компанию они проводят на данный момент