19 червня 2017 10:18
29

Андрей Ярмоленко в шаге от перехода в "Баварию"!

Как стало известно КОМАНДЕ1 из достоверных немецких источников, капитан киевского Динамо, полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко близок к переходу в мюнхенскую Баварию. Подробности трансфера нам неизвестны, но серьезная заинтересованность немецкого клуба существует.


По всей видимости, все снова зависит от того, смогут ли договориться покупатели с нынешними работодателями футболиста. В Баварии Ярмоленко может заменить бразильского полузащитника Дугласа Косту, который в ближайшее время должен перейти в итальянский Ювентус. В настоящий момент лучший из действующих бомбардиров национальной команды страны находится в Турции, где отдыхает вместе со своей семьей.

Дай Бог .
Если этим летом не уйдет, то в ДК будет звездить до конца карьеры.
Реально желаю сменить команду, так как уже перерос уровень нашего чемпионата, и попробовать себя на другом уровне.
"из достоверных немецких источников", "близок к переходу", "серьезная заинтересованность" - звучит серьезно. Но для таких заявлений было бы основание, если было бы официальное предложение. Что-то мне не верица. Тот случай, когда буду рад ошибиться.
Это похоже на сказку для Андрея. Будем надеяться что это не утка. Насчет того заиграет или нет... Футбол это парадоксальная штука. Собери команду Неймаров и Месси (без Хави Иньесты Алвеса) и вы получите максимум 1/4 ЛЧ. Соберите команду машину, где никто не чувствует себя звездой, где все отрабатывают на оборону и вовремя дают пас! И это будет старая добрая Бавария. Там всегда были сильные игроки но!!! Вспомните даже того напа Гомеса по-моему, чем он лучше Агуэро, Суареса, Месси? А ничем может в 10 раз хуже но он был звеном команды победителей. К чему я веду - в команде мирового уровня такой как Бавария, возможность заиграть Андрею может даже больше будет чем за средняк, где нужно будет единолично решать в большинстве случаев.
Якщо "В Баварии Ярмоленко может заменить бразильского полузащитника Дугласа Косту", але Дуглас Коста навряд чи зможе замінити в "Динамо" Ярмоленка, тож оборудка така неможлива.
Арьен пидстаркуватий (33) Похоже на правду, интересная замена была бы
Сховати
да и тренер папа Карло, который Шеву сделал звездой
Вспомните еще Чигринский в Барселону.... Он что, игрок уровня Неймара или Месси? Чего за него Барса зацепилась - не понятно... Может сейчас так деньги делают, а мы чего-то не знаем???
Дай Бог, вырвется с болота.
Буду смеятся с гусей, которым говорил что это игрок уровня реал-челси-бавария, а они травили.
Не надо идти, стабильная лавка...Если Коста не подошел , то я бы не сказал, что Ярмола сильнее... У косты и скорость, и удар, и физика...Получится второй Конопля - все по ссылкам да арендам...
А в аренду не спрашивают , нравится Брюгге или Оденсе или нет...
Сховати
МЧС, один вопрос где у Косты скорость? ссылку на ютуб если не трудно!