18 червня 2017 21:29
7

Игорь СУРКИС: "Я не спал 3 ночи из-за решения Реброва не продлевать контракт с "Динамо"

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о своих чувствах от решения Сергея Реброва не продлевать тренерское соглашение с "киевлянами".


- Я скажу честно, впервые за годы моего президентства, из-за непродления контракта с главным тренером, я был расстроен, я переживал, я не спал 3 ночи, в надежде на то, что Сергей Ребров найдет в себе силы остаться в клубе.


Я еще раз говорю для тех, кто думает, что я поступил с Ребровым некрасиво. Я поступил с Ребровым очень красиво. Для Реброва двери клуба открыты всегда. Мы его примем, я его обниму. Я ему сто раз говорил слова благодарности: "Спасибо за то, что ты для нас сделал за эти 3 года.

и не ел три дня....
"И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна" (с)
Сховати
Утром мажу бутерброд - сразу мысль как народ...
Есть тренера получше. Реброву спасибо за два чемпионства, но прошлый сезон он провалил. Да, было много молодых украинцев. Это лишь отчасти аргумент. Лобановский почти с никому неизвестными игроками в 99-м выходил в полуфинал ЛЧ.
Нам нужен второй тренер-легенда как Васильич. Который с теми футболистами что есть сможет показать результат.
Шансов конечно не много, хотя я верю что это получится у Хацкевича. Как тренера мы его по сути не знаем. Но кто знал Лобановского-коуча, когда он в 29 возглавил Днепр?
Дай Бог поскорее нам обрести тренера который вернет былую славу. И поверьте, это не обязательно может быть кто-то именитый.

Пока верим в Хацкевича.
Сховати
Ярослав, Ви глибоко помиляєтесь. Звісно, це лише моя думка. Я бачу, що проблема носить системний характер, і тому питання тут не в особистості тренера. Хай би хто прийшов, хоч Моуріньо, результат буде той самий.
Схоже, що Суркіс щось переплутав. Не через відмову Реброва не спав. відмова - це наслідок його відмови розвивати клуб. Але ситуація банальна: немає грошей. Мені шкода не через турботу про кишені Суркіса, а через те, що брак коштів прямо пов"язаний з розвитком клубу. :(
Ребров поступил честно.
Ну не знает он как только из украинских футболистов сделать конкурентную в Европе и чемпионскую в Украине команду-конфетку.