18 червня 2017 20:02
3

Завтра может состояться трансфер нападающего "Динамо" в "Олимпиакос"

Как стало известно "Динамомании", завтра нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани, может перейти в "Олимпиакос".


Напомним, что прошлый сезон конголезец провел в "Халл Сити" на правах аренды, а до этого на временной основе выступал за "Норвич". Оба клуба по завершению сезонов вылетели из АПЛ. За тигров Дьемреси провел 14 матчей во всех турнирах и не забил ни одного мяча.


Ранее Игорь Суркис заявлял, что все футболисты, в числе которых и Мбокани, чей срок аренды в других клубах истек, вернутся в "Динамо".

З одного боку не сказати, що у нас перебір хоча б нормальними нападниками, а з іншого щось не дуже віриться, що він хоче, а значить буде грати за нас.
Сховати
Буковина, как по мне в Динамо уже сейчас есть достаточно квалифицированный и так же перспективны, разноплановый(от части) подбор игроков линии атаки, вопрос в другом, на сколько грамотно им воспользуется тренерский штаб во главе.... А по Мбокани то чисто ИМХО уже пора ему плавно подходить к завершению карьеры в теплом месте, пока есть на него хоть какая то цена то нужно продавать. По статистике- 32-7 и все семь он забивал в прошлом сезоне, перспективы как то не очень... + зарплата наверное одна из наивысших в клубе. В общем с данной черной жемчужиной все уже понятно ....
...может состояться, может не состояться...