16 червня 2017 19:31
5

Брат Доннаруммы призвал болельщиков "Милана" не оскорблять их семью

Вратарь "Астераса" Антонио Доннарумма вступился за своего брата и голкипера "Милана" Джанлуиджи. Накануне стало известно, что 18-летний футболист отказался от продления контракта с "россонери", что вызвало шквал оскорблений в адрес игрока в социальных сетях со стороны поклонников "Милана".

– Я обращаюсь к людям, которые оскорбляют Джиджи и всю нашу семью, – написал на своей странице в Инстаграме Антонио Доннарумма. – Джиджи был фанатом "Милана" с самого детства, и он всегда мечтал выступать за клуб. Он всегда чтил историю команды и отдавал всего себя за герб клуба. Он плакал после каждого поражения "Милана".

До вчерашнего дня все были за Джанлуиджи, но теперь, не зная всего, что творится за кулисами, вы оскорбляете нашу семью, пишите такое, что нельзя пожелать и самому главному врагу. Наша семья всегда была лояльна к клубу и плакала вместе со всеми болельщиками "Милана". У этого клуба огромная история, которую никто и никогда не может поставить под сомнение.

Тем, кто поддержал Джиджи, я хочу сказать, что все, что он когда-либо делал – он делал из-за любви к "Милану". Прежде всего, Джиджи – болельщик "Милана", а оскорбляющие его люди – нет. Вы можете оставлять свои оскорбления под этим сообщением, но оставьте нашу семью в покое. Наши родители всегда учили нас реальным ценностям этой жизни.
Джиджи розуміє, що цей Мілан йде на дно, і скоро буде на рівні Палермо і К'єво. Дуже шкода легендарну команду, але Сільвіо як створив, так все і про****.
Сховати
Tyrant, если судить по трансферам в это окно, то Милан конкретно настроен выбираться из середняков... Андре Силва, Рикардо Родригез, Мусакио, Франк Кессье (+ слухи о Дармиане), это хороший фундамент для новой команды.
Сховати
Minos, це не рівень Мілану. Мілан завжди був на одному щаблі з Реалом, Барсою, МЮ, Баварією, Юве. Це тінь Мілану. Гравці на яких націлився Мілан цікаві, непогані, але й близько не здатні приносити славу і трофеї. З цих гравців кістяк не складеш.
Сховати
Tyrant, Итальянский чемпионат был на уровне с Англией, Германией и Испанией, сейчас остался только Ювентус. Мусаккио и Родригез очень хорошие игроки. А Силва и Кессье еще очень молодые, но очень перспективные, первому 21, второму 20 лет, если учитывать составы и вообще уровень последних лет 5, то это даже хорошее усиление. Плюс в самом Милане есь Бонавентура, Локателли, Де Шильо, Романьолли, + возможно они выкупять Делофеу который хорошо выступал будучи в аренде. С этими игроками вполне реально бороться за ЛЧ, или даже призовые места. (Но не за золото, это очевидно) И это оф. трансферы, а окно еще будет открыто достаточно долго чтобы усилить команду еще.
Сховати
Minos, цей Мілан не буде боротись за ЛЧ, в будь-якому разі перші 3 місця розіграють Юве, Рома і Наполі. Їм необхідно для створення справжньої команди досвідченого тренера і в кожну лінію топ гравця.