15 червня 2017 10:39
1

Генеральный секретарь ФФУ: "Десна" осознала ряд недостатков"

Генеральный секретарь ФФУ Юрий Записоцкий для прогаарммы "Футбол NEWS" прокомментировал ситуацию с черниговской "Десной".


- Сошлись на определенных вещах, которые нам нужно вместе сделать для исправления ситуации, которая сложилась в клубе. Клуб, по моему убеждению, понял ряд недостатков, которые допустил раньше. Сейчас мы работаем над дорожной картой, чтобы их оперативно устранить.


Мы предоставим любую помощь со стороны ФФУ, чтобы привести текущую деятельность клуба в соответствие регламентирующим документам Федерации футбола Украины и УЕФА. После этого мы будем принимать решение, исходя из спортивной ситуации.


Сейчас я бы не хотел говорить о перспективах. Мы для себя определили, что обе стороны особое внимание уделят приведению в соответствие деятельности клуба. Это будет отправной точкой, после чего мы сможем планировать дальнейшую работу.

Сошлись на определенных вещах, которые нам нужно вместе сделать для исправления ситуации, которая сложилась в клубе (Типа мы переживаем...)
Сейчас мы работаем над дорожной картой, чтобы их оперативно устранить(Я не ошибся...).
Мы предоставим любую помощь со стороны ФФУ, чтобы привести текущую деятельность клуба в соответствие регламентирующим документам Федерации футбола Украины и УЕФА. После этого мы будем принимать решение, исходя из спортивной ситуации. (И по-любому оставим ситуацию, как есть, т.е. с недопущением команды в Премьер-лигу)